Прочие взаимоотношения
Почему так, почему женщинами руководит сердце и прекрасная душа... а мужчинами повелевает пенис?)
Куда он тебя сегодня потянет, туда и отправишься)... да?)
- Подергай струну моей души?
- Но это же твой член... О_о
- Ну никакой романтики в тебе нет!
- Но это же твой член... О_о
- Ну никакой романтики в тебе нет!
Видели мы этих душевных в клубах, еле свой пенис целым унёс
Олег Головачёв
))))))))
Причем за обслуживание этого пениса девушки почему то не стесняются брать плату...
Всенепременно.)) Природа дала мужчине две головы, но слишком мало крови. На две сразу не хватает. Или одна, или другая.))
женщинами руководит алчность и жадность, зависть))) а мужчины просто этим пользуются
Ну, не пенис. Хотя, у меньшинства.
По старой французской традиции, править должно меньшинство.)))
Меня даже не раздражает твой вопрос, я ведь знаю на самом деле как дела обстоят)
Alla Zemchova
И как же?)
конечно
Законы размножения никто не отменял)))
Светлана Великанова
Ах, как Вы любезны!
Видать вам виднее..
бедные мужчины.. чего только про них не говорят..
впрочем, им на. рать
Пенис-мужская душа))
когда главный член встает-у всех министров мозги отказывают-сталинскими методами мужеловцев проституты-конституты укладывают в одно проскурово ложе!
Выигрывают те, кем руководит мозг)
"Фу, фу, фу. Как некультурно!"
Alla Zemchova
)))
В вопросе обнаружен ряд ошибок. В слове "душа" нужно заменить: букву "д" - на букву "п", букву "У" - на букву "и", букву "ш" - на букву "З"...
Павел Иванов
получится в итоге Пиза. Это город в Италии ))
Это не так.. Зависит от цели )
Ваше сердце его зовёт. Влечёт и призывает. Вот он туда и направляется, по велению вашей женской души.
у судьбы одни дороги.. куда куй - туда и ноги))
Alla Zemchova
Привет)
ну ты и ляпнула)) я тогда что не реальный если я думаю в первую очередь только сердцем и душой, а пенисом уж поверь на сотом месте и то только тогда когда женщина захочет интима.
Alla Zemchova
Ну конечно всегда есть исключения)