Прочие взаимоотношения
Мужчина, что будет с женщиной, если она найдет твою заначку и потратит на себя!?))
Ничего)))
придушу быстро и не больно
нормальный скажет Молодец!))) а у нас все нормальные;)))
Виолетта Мозговая
и кто это такую "нормальность" установил?))
Таки, для того её и делаю, однако...
У меня нет заначек.
Жена:" Дорогой, я нашла твою заначку, пошла с подругами в ресторан и все потратила. Ты не будешь сердиться?" Муж :"Нет, дорогая, ведь эти деньги были тебе на шубу."
Вылетит за дверь тут же и это не обсуждается есть такое понятие как личное пространство в которое я никого кроме себя не допускаю
Найду всю ее косметику и подарю соседке алкашке=))))
Отрабатывать долго будет, за воровство
что нибудь будет
Купит трусики. Все, так и будет ходить :))
Пфф.. Пускай берет, мне не жалко))))
Главное чтоб хватило на обратную дорогу..))
Denzol
Пешком говорят полезно ходить ))))
не найдет ..а найдет так фиг она этот шифонер с места сдвинет
Никогда не лазает по карманам, телефонам и запискам. Это табу.. Если стирает и что то найдет, все ко мне на стол.
Только в быдлосемьях такие отношения )
Точно уверен, что найдя мою заначку моя бы не смогла такое сделать. Был другой случай из моей жизни. Собирался сам куда то в гости, а жены была на работе. Одеваюсь и беру понравившиюся рубашку. Одел и чуствую в кармане рубашки сверток . Развернул, а там пачка купюр. Рубашку на место повесил и одел другую. Деньги не считал. Вернулся домой и сел ужинать. Спрашиваю свою о находке своей. Надо было видеть её эмоции .Успокоил свою, говорю я точно тебе говорю; я не считал и не считаю нужным знать сколько там лежит денег. Поверила мне, зная меня.
она банк ограбит?)
ничего ей не будет.. ни шубы, ни брюликов, ни духов))