Прочие взаимоотношения
А что бы женщину в себя влюбить..много нужно денег потратить..?)))..Мужчины отвечайте не стесняйтесь.))))))))
если для секиса, то немного.. . а если будущую жену влюбить - до *УЯ))))
Отвечу как женщина нужно быть рядом в трудный момент.
приветики.... Ей ваще для этого ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ. только знать Местность которую будет обольщать
Если потратить много денег.. это душевного удовлетворения не принесёт. Если удастся влюбить без затрат (ну или практически) можно рассчитывать на искренние взаимные чувства..))
Если только на презервативы )))
А разве можно чувствовать за деньги? По моему чушь полная. Предствте что вам дали стакан гавна коровьева и сказали выпей за милиард долорв так словно ты пьёшь стакан шиколада. Сможешь? Думаю врятли.
Влюбить - ни сколько. За деньги влюбить не получится, сколько не потрать. А вот купить - вполне, ну а за сколько - тут у каждой своя цена :)
А это уже от женщины зависит. Иная за французский хот-дог с пивом полюбит.
Игорь Клепинин
Полюбить и отдаться- разные вещи
Женщина влюбляется в МУЖЧИНУ, в его ОБАЯНИЕ и в ХАРИЗМУ! Если к этому еще и деньги имеются то очень замечательно! А любовь к деньгам и за деньги ничего общего с настоящей любовью не имеет.
Все у Вас женщин в бабло упирается! Ненавижу таких женщин!! ! Если чувства взаимны и все хорошо, то сам все отдашь. А Такие - Подобные Вам.... Фу!!!! Как же это мерзко!!!