Прочие взаимоотношения

Как просить денег у мужчин!? Отвечайте, только те, кто знает эффекастнЫй способ, чтоб наверняка)))

Не знаю Я.... но у моей получается...
мало того, что сам отдаешь... да еще мля упрашиваешь взять))))
зарррраза...
Кудряшов Александр
Лучший ответ
Марина Шляхтенко блин, аж завидно стало))))
Сначала ляжь под него
Татьяна Васина
нужно просто... найти заначку)))))
Таня Таня
сидеть у метро
Марина Шляхтенко тить, порадывала))))
САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ ПАМАГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ)))))))
Артем Халаим
Истерику закатить
Руслан Кулик ДИМКАААА... ДАЙ МНЕ ДЕЕЕЕНЕГ!!!!)))))))))))))
Скажи ему, что независима... а вдруг обидится и ...)))
напечатай прайс с расценками и предьявляй по мере надобности...
Nohid Umarov Секс - 2000 руб. Минет - 1000 руб. и далее в таком же духе )))
Ну нет... Мне западло )))))
Вам только деньги подавай, я бы за такие хитрости по щам дал.
Я не умею просить деньги. Но знаю что как то хитростью и лестью надо. для меня это унизительно .Один раз в жизни видела МЧ который сам осыпал дегьгами и подарками
Подлижись к нему, хвали его постоянно, даже если он неправильно что-то делает. Только не наигранно, а реально. Когда наигранно - на мужчин это не действует.
Нинка Селина
Шубу покупают не той, которой холодно, а той, с которой жарко.
Неплохой способо получить желаемое это устроиться на работу и трудиться ))
Жека Larionov
Ну смотря кто тебе этот мужчина. Если муж, так чего церемониться. А у остальных лучше не просить. Даже типа одолжить. И тем более не давать самой. Это как- то противоестественно. Как по мне, денежные вопросы портят отношения. Ну и, конечно, если вы с ним друзья ( ну то есть, у тебя нет на него видов как на мужчину), можно попросить в долг. У бывших, с которыми осталась в дружеских отношениях ( ну то есть без секса) тоже можно попросить в долг. Хотя долг могут и не взят, но только под таким предлогом.))
Устроиться на работу
Наталия К
Все зависит от муммы
Вова Wolferok
Взяла и попросила! Мужчина должен быть щедрый, а если жмот - до свиданья, следующий!
Erlan Tuktibaev