Прочие взаимоотношения
а вам трудно ПРОСИТЬ ДЕНЕГ в ДОЛГ?? а ОДАЛЖИВАТЬ??))))))
Одно перекрывает другое - запросто)))))))))))))
просить трудно))) а одалживаю с лёгкостью, если есть чего))))
Никогда НЕ просила. Если хочешь чего то добиться в жизни, в бизнесе, особенно,
следует соблюдать известные заповеди: Не верь! Не бойся! Не проси! .
Однажды, я услышала это от Святослава Федорова. Человека, врача и бизнесмена с большой
буквы. Вот так и живу!)
Стараюсь не давать.... отношения портятся...)))
Нет, не трудно. Только просить буду не у каждого. Но это только в критической ситуации, от которой никто не застрахован. А в жизни, соизмеряю свои потребности с возможностями, поэтому не одалживаюсь)))) Друзьям же, если располагаю, одалживаю легко)
И то и другое - ЛЕГКО!
Просить - потому что никто не даст, давать, потому что много дать не могу :)
Анатолий Асташков
молодца !!!
Вот.. чего в жизни никогда не делал, так это в долг не брал.. вот честно!
Андрей Прокопьев
верю)
просить не люблю, а значит - очень трудно... если и доходит до этого - то только на условиях мне приемлемых (на моих), а давать... если есть возможность - отдаю ...и не связываю сроками возврата... хотя случается что просто отдаю и забываю...
Андрей Прокопьев
приветик, Зайчик)))))))))))
Просить не трудно, а СТЫДНО. В долг уже не даю, потому что никто не возвращает.
Есть хорошая поговорка--- ХОЧЕШЬ НАЖИТЬ ВРАГОВ--ОТДОЛЖИ ДЕНЕГ ДРУЗЬЯМ!!!
Не не трудно а не одолжите?)))
Ненавижу брать в долг и стараюсь вообще этого не делать, а одалживаю легко, но только близким.