Прочие взаимоотношения

Если парень просит денег в долг у своей девушки это как расценивается?

Dima Blinov
Один-два раза, ничего страшного. Но если постоянно то пиз*ец
Елена Домоводов
Лучший ответ
В долг????
Айторе Куатулы
Значит больше никто ему не даёт в долг, и не нужно давать.
Костя Чуприн
никак, долги могут быть у каждого не зависимо от пола и отношений
А почему у друга не попросит?)
Скажи, что тебе неоткуда взять денег... но если у вас доверительные отношения, выручи человека :D.
если ка Павел позвонил Нине как она себя чувствует она сказала что она болеет он привез арбидол и другое лекарство это дорогие средства. На следующий день поехал на Байкал на работу и звонит отправь мне 1000р а я про себя думаю лишь бы не друзьям на выпивку. Сам поехал с температурой. Не жалко но не надо было покупать лекарства у нас были не дорогие но эффективные и мы дома. Господи спаси и сохрани
Alvira Farhutdinova
Виктор Верхозин Песня кукурузы....
Если парень просит денег в долг у своей бабушки это как расценивается?
Dima Blinov Нечего отвечать мне в вопросе вопросам. Всосал?
Это не позор, а позорище!
Честь у мужчины отсутствует. Приоритет главенства исключается. Никакой брутальности. Ноль гендерности.
Азамат Исбаев
слабак.
Ну не умеют мужчины своим бюджетом распоряжаться, не хватило денег на месяц, попросил денег у близкого человека, отдаст - молодец, отдаст с подарком в придачу - вообще красава, не отдаст - засранец и гнать в шею.
Олег Ким
нет так не льзя деньги воровать надо но просить в займы это последнее дело
Любовь Ашнина
А почему нет? Что в этом плохого? Он же не на содержание садиться, а в долг! И просит у неё, наверное, не последние копейки, а свободные деньги. Помощь просит и поддержку. А зачем нужны тогда близкие люди? Для секса только и гуляний под луной?
это норм
но потом надо будет вернуть долг ужином или украшением