Девушки, почему вы не любите отпускать своих поклонников?
Вот парниша за вами ухлёстывает. . признаётся в любви. . дарит милые безделушки. . Да, он прекрасно понимает что он герой не вашего романа.. . вы это уже с ним обговорили. . но он всё равно остаётся поклонником, хоть и без надежд.. .
Но как только у него кто-то появляется.. . кто-то, кому он начинает уделять внимания больше чем вам - вы сразу активизируетесь - начинаете сами с ним больше общаться, флиртовать и дарить беспочвенные надежды - при этом всё так же давая отворот поворот в плане отношений.. .
ПОЧЕМУ вы не можете просто, с улыбкой и благословением отпустить ЕГО к другой?
Почему обязательно нужно держать его рядом?
Прочие взаимоотношения
Вопрос для умниц и красавиц.. . И вообще для девушек, пользующихся популярностью у парней! *прошу внутрь*
....Есть Привязанность.. .
Как к Близкому Человеку... .
и Совсем Не Хочется.... Чтобы Он Отдалялся... .
....Про Запасной Аэродром Тема Закрыта... .
Как к Близкому Человеку... .
Иван Суворов
То есть получается на его чувства и желания наплевать? - Главное что ВЫ хотите?
я тебя отпускаю (((((((((((((((((((((((((((((((((((
заступлюсь за СОБАК-НА-СЕНЕ.. .
вам же самим такая роль нра.. . раз вы на нее соглашаетесь)
это я не о себе.... это я о психологии отношений... .
сама я чувствами не играю.. . не так воспитана
Не умница и красавица, да и не девушка я уже. Просто, насмотрелась на то, как парнишки некоторые мучаются и решила ответить.
Самолюбие, тщеславие--великая сила и многим именно оно не даёт покоя. Самооценка их повышается от количества поклонников, мало им одного, хочется, чтобы штабеля выкладывались и вздыхали тайно ещё несколько на расстоянии. Вт, мол, я какая! Сколько меня хотят и любят, захочу и ещё больше станет!
Взывать к таким бесполезно. --А что я его заставляю разве? он же сам.. --их ответы )))
А стоит ему удалиться, как тут же словцо ласковое для приманки.. .
Так что, парням нужно самим ноги в руки и ..бежать. если, конечно у них сил для этого хватит...
Иван Суворов
И тебя с праздничками!!
Вот только где взять сил убежать от себя самого?
Наталья Латыпова
Согласна, очень трудно...но, не зря говорят: капля камень точит.Главное понять,что к чему и потом потихоньку, маленькими шажочками уходить прочь,пусть по милимметрику, но прочь....Есть у меня в жизни и такое правило: формуа спасения--через боль.Увы...иногда приходиться и самому с собой бороться...
Удачи!!!И всё получится!Я уверена!
вольному - воля, спасенным - рай)))) ) Королеву делает свита)) ) но и свита должна понимать, что королеве нужен Король)))) ) Кто то с этим мирится всю жизнь. . но это не вина королевы, поверь)))) )
привет)))
на такие вопросы ответ всегда один "сучность": зависть и эгоизм.. .
в современном обществе каждая дура думает, что она принцесса и пытается стать той планетой, вокруг которой будут вращаться иные.. . но счастья это никому не приносит.. .
если любишь - отпускаешь его к той, с кем ОН считает ему будет хорошо, к той, которую Он желает, даже если это идет в разрез твоим интересам и желаниям
Отпускаю )
Но Если Не Отпускаю, Как Исключение,
Действует Закон Притяжения:
Тот, Кто Был Рядом, Вдруг Начинает Отдаляться.. .
И Этот Человек Вдруг Становиться Нужным И Интересным.
Но Это, Как Правило, Иллюзия.
Но Если Не Отпускаю, Как Исключение,
Действует Закон Притяжения:
Но Это, Как Правило, Иллюзия.
вО ПЕРВЫХ - похоже хищниц вы выбираете, а не девушек. Ищите в других местах. Во вторых - как это вас не отпускают, вы что- козлик на привязи? есть интерес реальный да с перспективой- пошли своей дорогой, мужик вы или как ? )))
Это чувство собственности!!!! Эгоизм!
Да я такая была... мне это было прям необходимо! Я не скрываю! Да!
Но с появлением... одного замечательного человека в моей жизни.... это прошло само собой!!! !
Я и сама не заметила.. как он все изменил.... )
Я отпустила всех... .
Мне и не хочется каких то левых поклонников.. это конечно приятно.. не буду скрывать.... но доля этого эгоизма во мне прошла!
Я начала открыто говорить.... что у меня есть он! И другого внимания мне не нужно!
Ты сам знаешь.... что было у меня.. я переживала по поводу.... но.. .
Все это прошло... я смогла отпустить этого человека.. .
Сейчас я счастлива!
Просто не каждому возможно дано почувствовать это ...
Я отпустила всех... .
Сейчас я счастлива!
Было такое когда-то.. . Нравилось. . Тешило моё "Я"...
А теперь .повзрослев, поняла.. . что таким не надо давать надежду и нужно отпускать....
Как мне сказал один вечный и ревнивый поклонник из ТДВ- ты хочешь одной пиз.... ой на пять членов сесть))) )
есть в арсенале слово МОЁ...и оно дорого стоит))))))) приффффффет))))
да просто чтобы был, лично я никого силой не держу, МУЖЧИНА САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ С КЕМ ЕМУ БЫТЬ
так не разгонять же их веслом--не культурно это....
А мне просто интересно стало)))))
эгостки мы да??
Иван Суворов
А ты почитай ответы.. там всё прекрасно видно....
Я даже любимого могу отпустить, а не то что милого этого парнишку. Любовь не в собственности состоит, кто это поймет жить легче станет.
привязанность
Жаба душит!
Кто то сказал- Что женщина как обезьяна, пока не ухватится за другую ветку, первую не отпустит.
Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше. .
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге - одиноки... .
Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге - одиноки... .
неуверенность ...а вдруг с новым не получится, а тут готовый поклонник.
а вам не приходило на ум, что он сам обманываться рад.. .
да, это сюжет собаки на сене, но он тоже может уйти от этого романа, просто нужно решить... а он не хочет, вот и перекладываете вину на девушку...
во-первых женская логика, во-вторых -запасной вариант
ПРИВА ИН) )
НЕ мой вариант точно) )
Ибо заметила, чем больше Я предоставляю свободы, тем ОН (они) рядом.. .
Насильно МИЛ не будешь, а подачки Меня лично НЕ устраивают....
НЕ мой вариант точно) )
Был у меня такой поклонник, но он был еще и хороший друг, столько мне цветов и шоколадок перетаскал, я всегда это ценила, но не могла ответить взаимностью, и я с радостью принимала его у себя с девушками, они к сожалению часто менялись, с его девушками у меня всегда были хорошие отношения.
Но он никогда не пытался прекратить нашу дружбу, хоть и понимал что для меня он очень хороший друг и все.
Я была бы очень рада если бы он завел семью (к сожалению до сих пор один) Как могла защищала девушек которых он бросал. Вот такая грустная история.
Если девушка дает напрасные надежды она просто эгоистка. И думает только о себе.
я отпускаю
вернее не даю никаких обещании
иногда, если есть/появляется соперница
может взыграть самолюбие, но парень это
прекрасно понимает т. к. ему открытым текстом честно сообщается
А чаще всего я просто улыбаюсь и со смехом отправляю парня к ней.
Например он старается зовет куда-либо я возражаю
зачем тебе я такая неправильная и недоступная когда есть Таня/Лена/Вера и т. д.
Он всегда в курсе, что это не любовь. Все по честному.
И парень сам выбирает стараться добиться моего расположения или поискать более сговорчивую.
вернее не даю никаких обещании
иногда, если есть/появляется соперница
может взыграть самолюбие, но парень это
Вот такие они су4ки как собаки на сене, да и потом всегда должен быть запасной вариант у таких....
Жадины мы и собственницы
даже если нет никаких чувств к человеку -больно, страшно, боязно, это же удар по самолюбию практичечески для любой девушки.
вот вы представте :у вас любимые конфеты рафаелло, вы их пробовали, знаете их неповторимый вкус и аромат, но вы на данный момент их не едите ( пару месяцев) , ну нет их пока что. ВАм приходится заменять любимые конфеты на другие: фереро, ключик, взлетная, барбарис, нива, буревестник.
вы уже привыкли их есть и пролучать удовольствие , (но не райское наслождение как от рафаелло, но все же алтернатива) .
а тут вас лишают барбариса ( и причем кто лишает? -да непонятно кто.. . ), тоесть одного компонента, а без комонента блюда уже нет .
ВЫвод: вот так и девушка, ждет своего принца, а пажей при этом не отпускает.
Умница увидит настоящее чувство и оценит, или, по крайней мере, отпустит, благословя быть счастливым!
Вполне вероятно, что эта женщина будучи им любима, принимала от него все как должное, что вполне понятно раз сам давал, зная что расчитывать не на что. такие признания, внимания, были ей приятны как любой нормальной женщине. но, потенциального своего она в нем не видела. позволяя просто себя любить и давать внимание. ведь тоже можно понять, что прогонять нет смысла, ей приятно, и он расточительный на свое отдать. ( никто не прогоняет того кто его любит, если не касается дикой ревности и сцен) что относится и к мужчинам тоже. пока рядом и дает привыкаешь! просто принимая. но наступает момент когда чувствуешь перемену в человеке, это заставляет проснутся инстинкт, НАБЛЮДЕНИЯ !!!из чего само собой начинается невольная оценка человека, тогда же просыпается анализ. она начинает видеть и понимать, ей начинает недоставать такого привычного. что вполне понятно тоже. ПРИВЫКАНИЕ. но так же понимая, что главных качеств в нем нет, тех которые вызывают страсть и т. п он не ее тип. пока она в привычке, она не может отпустить ведь в наблюдении своем, она увидела то что раньше не замечала. и она это оценила по своему. результат видим от ее оценки. для того чтоб отпустить привычное нужно время и борьба с собою. а для человека любившего ее, нужно не быть эгоистом и понять ее чувства. это ведь женщина. резко все прекратить и уйти. он мужчина. он по природе сильнее !!!был наркотиком для нее !!!так пусть теперь даст ей свободу а не разрывается между двумя огнями. и там хочу, и здесь люблю. резко и жестко. а не туманом.
потому что мы все "собаки на сене" :))
Потому что не хотим
Хищницы потому что! С ангельскими лицами и крыльями, которые вы сами нам обрезаете!
знаешь это у нее спроси почему она тебя не отпускает ))) тут тебе эту тайну никто не раскроет до конца ...мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблен )))
Хммм, как сказать. Ну есть к некоторым мужчинам, которые любят очень сильно, такая немного жалость. И благодарность, за то, что не уходят. И советую найти любовь. А когда пробуют найти, опять не могут и возвращаются. И за это благодарна. Но никогда не буду останавливать или возвращать, если влюбятся. У меня есть мой любимый.
Не только мужчины - отхотники, женщины тоже... А я вообще хищница - люблю мужское внимание и не намерена его ни с кем делить... Что ж теперь спать со всеми, кто об этом мечтает? Так мне мужа хватает... И чего сразу девушек обвинять? Если мужик понимает, что ему ничего не грозит, но продолжает волочиться следом, то это - показатель его недалёкого ума в районе пояса... Обманут тот, кто хочет быть обманутым!!!
Это просто чувство собственности. Да, мне это не нужно, но это всё моё! Конечно, становится обидно, когда вдруг твоё становится не твоим. И не только женщинам это свойственно! Мужчины точно такие же собственники, даже больше. Если только девушка, которая до этого была влюбленна в тебя, вдруг стала встречаться с твоим другом, так любой парень сделает всё возможное, лишь бы её вернуть. Моя знакомая так замуж вышла. Любила парня до безумия, а он не неё даже не смотрел. Тогда она пару раз встретилась с его другом, который давно по ней сох. И её любимый тут же заметил её. Теперь они муж и жена, у них двое детей, они счастливы.
И такое бывает не только в личных отношениях. Даже в детстве, у кого не было, что подаришь другу старую игрушку, которая тебе ну совсем не нужна, а твой друг подберёт, починит, и играет весело. Что тогда? Тут же себе забирают! Это моё, я тебе не дарил, а только поиграть дал!! !
Разве не так?
И в этом нет ничего плохого. Это надо использовать для себя. Если девушка на тебя не смотрит, так загуляй с её подругой!
Это прекрасно, знать чьи-то слабые стороны!
Разве не так?
..Какая же Фея отпустит Пажа....
Кто как, я стараюсь "отвлечь" своих поклонников: знакомлю их со своими подругами или просто со знакомыми девчонками)) ) И мне хорошо, и им в радость!
Я всегда отпускаю, если он этого хочет, или ухожу сама. Никого никогда не держала.
Да лети уже с миром :)
Мы женщины вообще очень странные и не понятные существа, и порой совершаем такие действия и поступки, что они даже не подлежат обсуждению, потому что настолько они неадеквыатны. А почему девушка себя так ведет, ну в принципе есть множество различных причин. А основная причина это же конечно психологический аспект. мы же женщины по натуре завоевательницы мужских сердец, и нет на свете такой женщины, которой бы не хотелось иметь множество поклонников, а если женщина утверждает что ей это не нужно, о, она лукавит и очень сильно. Соответственно и отпустить не может, потому что это её постоянный поклонник, и ей требуется его внимание и его симпатия для поддержания тонуса и уверенности в себе, своей привлекательности и индивидуальности. и считает она этого молодого человека уже своей собственностью, и никому не даст на него покуситься, а молодому человеку нужно просто перестать на это обращать внимание, раз он знает, что вметсе им не быть, а если боитесь таким образом потерять хорошего друга и человека, то не переживайте она перебеситься и успокоиться. самое главное сохранить теплоту, дружелюбие и хорошее отношение.
читал" Собака на сене"?мы загадка, пока рядом -вроде не нужен, а как к другой пойдет-куда пошел, место ?
Дико потому что.. . и обидно становиться не единственной
так делают как раз таки кто не пользуется популярностью)))
Вот и мне интересно почему???
многие парни тоже так делают.. не знаю чувство собственности, приятно же когда за тобой бегают. да и мужчина сам бы захотел-ушёл, а не вёлся бы на уловки
Потому что мы эгоистки. БЕЕ...
не охото отпускать
чувство собственности, но если есть гордость то с улыбкой отпустит, но со слезами и истериками какоето время буит показывать это подушке и больше никому)