Прочие взаимоотношения
**Жили-были три сестры: одна - ленивая, другая - злая, а третья - умница и красавица " Какая ПЕРВОЙ выйдет ЗАМУЖ? :)**
Не знаю, кто там будет первой, кто второй. ) Но умница-красавица будет последней, если вообще будет)
осталось понять к какой категории вы себя причисляете.... я за ленивую проголосую....)) )
Елена Габеркорина
Меня нет в этом перечне:)) ) У меня нет сестер:)) )
ленивая
Это всего лишь сказка)) )
Ленивая. . .Злая с Умницей-красавицей подеруться из-за мужика и переубивают дру-друга. . .А Ленивой будет лень драться из-за Него. . .
а у отца три сына! старший умный был детина.. средний был и так и сяк а младший вовсе был дурак))))) ) так что все разом замуж и выйдут)))))) )
Злая. Первой лень, а третьей некогда по мужикам бегать.
Жили-были три сестры: одна - ленивая, другая - злая, а третья - умница и красавица
И... Жили-были три брата... один-слепой, другой-глухой, третий-дурак...)) )
_____________________________________________________________
И при таком раскладе сказки... первой свадьбой будет пара... того... кто видит, слышит и умен.. )
Елена Габеркорина
Вечера НЕЖНОГО и ТЕПЛОГО!:)) )
та, у которой свадьба раньше =)
злая
старшая))) )
та, которую первую засватают) )
Ленивой нужен раб!! ! Она первая
Ни какая не выйдет... они будут жить гражданским браком.
Олисичка ты взор моих очей ты само очарование как я мечтаю быть с тобой в ночи при свечении свечи и делать великие поступки увы и ах не стать нам близко друг без друга будем мы до самой смерти прости меня и это так ужасно что не хочу я и слышать что писал порою бывает хуже судьбы знаю но наша тоже далеко не сахар и я люблю тебя Олесичка роднулька виртуальная моя и счастья я тебе жилаю любви и страсти в жизни
Елена Габеркорина
Это что за опус?:)) )
Ленивая