Прочие взаимоотношения
Закон противоположностей????У умницы и красавицы - обязательно КОзел и Кобель????
Бог поделил поравну: не должно быть всё у одного человека.
ну да, каждый ищет в паре то, чего не хватает самому
не всегда, но часто
а у раскрасавицы-раскобелино! определенно)
умница кобеля и козла не выберет...
Это же закон физики - куда же они денутся.... только это палка о двух концах - человеческие противоположности притягиваются друг к другу с такой силой, с какой потом начинают отталкиваются друг от друга.. .
Я согласна, что противоположности притягиваются и хорошо сосуществуют вместе, но всё же лишь когда действуют вместе.. . То есть тогда, когда они в обществе.. . А вот когда общаются лишь между собой, тут могут возникнуть некие трудности.. . И в первую очередь из-за различной терминологии.. . Они способны дополнить друг друга, но для этого им надо друг друга хоть немного понять, а это, порой, непосильная задача.. . Но они несомненно притягиваются и, на сколько я понимаю.... противоположностям легче вместе, когда они научились дополнять друг друга, потому как вдвоём всегда легче, а когда есть возможность, как у противоположностей, вдвоём стать единым целым, то к ней тянутся...
Слава богу, у меня, умницы и красавицы, козлы и кобели в прошлом!
да не, я думаю козлов и кобелей просто большинство из общего количества из 100% - 80 точно.... не всем достаются оставшиеся 20
ДА ДА. есть такое. я умница и красавица а встречаю козлов и кобелей (бабников, нахалов и самодовольных жлобов) А встречу золото а не парня, так бегу от него без оглядки. Наверно причины кроются где то в подсознании, в детстве.. . в воспитании может быть...
Бывают приятные исключения.... ха....
У красавицы может быть, а у УМницы НЕ думаю...
Обязательно, так и происходит..))