Прочие взаимоотношения

Умница, красавица, недостатков нет, как жить ей среди Вас убогих?)))

да)))))) тяжелый случай))))))))))))
Баян Абикеева
Лучший ответ
Дарья Полулях Смеюсь))))
Посмотри сколько неадекватов))))))))))
как как.. . с трудом)))
Ну, давай хоть руку тебе сломаем что ли )))))))
Да не переживай тебе то проще вон Наполеон из 3й палаты знаешь как мучился, вскакивая по ночам и крича "Мои верные воины воины мы не пойдем больше на Россию с войной, будем подкоп под ней делать" ))))))))
Gul Intizor
Изолируй себя полностью от всех.
ну я то как то живу.. . и вы выживите.
счастливо и не заморачиваться... хоть кто то тут себя любит) и не скрывает своей страсти)
Andrey Andrey
Живи тогда сама и не мешай нам!! ! Совершенство не нужно, скучно жить будет!!!
Как говорил мой дед: "Живи как можешь, раз нельзя как хочется".
вали на марс: -)
Это уже ты не мурлычешь народ то че оскорбляешь
Тахир Каюмов
Я скоро за ней приду...
Регулярно.
Только суицид, от невозможности находится рядом с такими ничтожествами. И никак иначе! )))
головой от стену и всё пройдёт
Оля Кулак
замуж выйди...
никак...
Цена- товар.. . Цена -товар.. . цена-товар.. . Все ли скупила? Ну теперь адуйся)) ) Всё равно заберут!! ! Есть ещё одна цена...
как то надо выживать в этом мире.
Избавиться с помощью психолога от мании величия и жить спокойно))
Arina Yurchenko
лучше вали от нас ))))))))
Ну почему же нет недостатков? ) Завышенная самооценка) Вот уже есть 1 недостаток)
дебил