Прочие взаимоотношения

Многие говорят, что я УМНИЦА-КРАСАВИЦА....а муд говорит...что ТУПАЯ УРОДИНА! И КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ?

вот и мне все говорят- дура... а психиатр говорит- нормальная.... не знаю кому и верить)))))
Василий Котькин
Лучший ответ
Алексей Пономарев Лекса, Вы ЧУДО, а это не для среднего ума!!!!)))))
ахахахахах)))))) ) я ему расскажу)))) ыыыыыыыы
мне))
Рустам Каримов
а кто такой муд? )))
Ты Косичкина прелесть и никогда не надо верить своим мужьям, они врут нам на каждом шагу!! ! Вот мне недавно любовник сказал, что я самая прекрасная на свете Женщина!! ! Ему ВЕРЮ!!!))))))
Моя бывшая жена мне постоянно говорила какая она умница, красавица, заботливая, что все про неё так говорят.... и какой я мудак.

Результат, мудак ушел, оставив ей всё. Так что, ну даже не знаю что может быть.
Я промолчу, а то еще выскажусь -по поводу мужа - не простишь, ведь вас женщин так трудно понять ...me cry
Мария Шакирова
это не муж тогда. это точно МУД)))))))))))))))))))))))))
Такой муж точно МУДак! :)))))
Oscar De La Hoya !!!
никому не верь! везде шпионы!! ! :) :) :)
Он же Муд!! ! Вот поэтому и говорит....
Сергей Багрий
Верь себе и своим глазам.

Муж так может сказать, когда уже разлюбил и потерял уважение к тебе.
А что он из себя представляет? )
Может он тоже хочет быть в вашей семье УМНИЦА-КРАСАВИЦА?))
Sherzod T.........
мож он так говорит что б не сглазить???
если муж грит шутя то верь мужу :)
если муж со злости, то не верь :)
Значит он не любит
Суть не втом кому верить, а в том что послать надо такого мужа....
да? а чего он тогда женился на Вас?
@ Ogi@@
Что касается ТупаяУмница - верить мужу, он знает Вас лучше чем все остальные! Но не стоит забывать что он озвучивает свое мнение/взгляд/угол зрения и это ничего больше, от этого вы не становитесь глупее или умнее)) ) И скорее всего он хотел этим сказать не о низком уровне Вашего IQ, а об отсутствии у вас мудрости.

А вот про уродину, это конечно перебор. Либо ему уже все-равно и он действительно так считает (а значит это полное отсутствие к Вам уважение, что может быть по Вашей вине, хотя не факт) , либо он это сказал с обиды/горяча, может мстит за что-то (вспомните, может есть за что) , если так, то он играет на грани фола, это опасно если ты не готов принять абсолютно любые последствия такой игры!
Придерживайся своего мнения! Может стоит поменять мужа?)))