Прочие взаимоотношения

Почему все лгут? Кому можно верить,а кому нет? Я окончательно запутался ...

Спроси чего попроще. В жизни невозможно понять, где свои, а где чужие, а в интернете и подавно.
Канат Кистаубаев
Лучший ответ
вообще никогда не вру, ложь отсохла с пуповиной)))))
Ваня Иванов
А ты постарайся поверить. Но для начала разберись в себе, пойми, что тебе нужно.
И нужно ли вообще.
Оля ;-)
Верь ОЛЕ!
Или ВЕРЕ!
Млин.... я сама запуталась!
D.
Dillar_Nayman .
я хочу чтоб ты мне верил, правда, но это слишком большая ответственность
Верь себе!
Я б сказала... Верь мне.. Но эт От тебя только зависит.
Знаешь, зачем Тратить время на "верить или нет"
Просто верь.
Обманули.. Отрехнулся от лжи.. и Дальше пошел. .
Жизнь.. .
Павлова Нина
верь мне))) ахахаха
Можно верить лишь себе, и то не всегда...
Sillyboy Sillyboy
иногда себе то не веришь, не то что людям... так что не парься...
Rauf Magasumow
Не все, Малай, не приувеличивай.. .
Верь тому, кому нет от тебя никакой выгоды)))
Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Андрей Сапов
мне можешь верить, зачем мне тебя обманывать???
Лгут не все. Но многие. Иногда- во благо (чтобы спасти человека) , иногда - во зло (корысти ради) . И часто мы клюем на обман: даже конь о четырех ногах спотыкается. Но виноват не тот, кто врет, а виноват я сам: дурак, что поверил. И запутываться не надо, надо просто трезво мыслить и не разочаровываться в людях.