Прочие взаимоотношения

А я никогда не плачу и ни кому не верю!, так легче, надоело разочаровываться , а Вы еще верите людям?

Д.
Дамир .
Никому верить нельзя все люди лживые, и продажные! Стоит только появится выгоде и вас продадут за 30 серебряников!
Жандос Игембаев
Лучший ответ
У меня такого вопроса никогда не стояло.
Просто воспринимаю то, что происходит.
Алла Лейнвебер
да верю... но не всем ...
Муса Шоров
Зря. Учитесь дифференциировать
Grand_Apple Sotax
верю
Уже нет!!! хватитак быть добрым пазухой живем среди шакалов
Я тоже не умею плакать
Нет! Я не доверяю почти никому-может одному человеку -не более!
Aygul Stanbekova
ты создаешь себе стену и внутренний стресс, который все равно выльется в дипресняк, потому важнее, чтоб сохранять душевное равновесие, заботится об откровенности внутри, не обманывать себя, учить себя любить Истину и тогда попытки вас обмануть обернутся против тех кто обманывает и это будет их стресс. Я вот не пытаюсь им верить, а даю долю доверия и смотрю на них реально без особого возложения на надежды.
Timur Tsipinov
Не плачете, это очень плохо, плакать обязательно нужно, этим стресс снимается легче, да и инсультов и инфарктов можно в будущем избежать. А верить обязательно надо, без веры жить нельзя
Kiss Me
Надо доверять людям, и так уже человек человеку-волк, в лифте задницами, на улице-ни улыбки, чуть задел-драка, скандал. Зверьё.Больше радости!
Сергей Акимов
Никому не верю.. . А так хочется верить, что люди не лживые и не продажные. Но НЕТ.
Не - а
не верю, но плАчу.
Верю, плачу, разочаровываюсь... да. так чаще бывает к сожалению...
Наивный и добрый (
Верю, раскрываю душу, потом получаю за это наказание... Когда делаешь людям хорошее, они не запоминают этого. Но я хочу верить, что ошибаюсь в этом вопросе.