Прочие взаимоотношения
Почему умница красавица... а мужчины на неё не смотрят... даже пьющие?)) Что не так то?))
Потому что с головой у неё проблемы. Хорошо относишься, пытаешься говорить о любви - шлёт накуй. Убегаешь - начинает возвращать. И таких дур полно. Только вот возвращаться надоело, работать надо.
пусть камень из за пазухи выкинет.. может тогда все изменится...)))
РОССИЯ СТРАНА, ГДЕ ЖЕНЩИН ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН И ЖЕНЩИНЫ ЗДЕСЬ ПРОСТО НЕ ЦЕНЯТСЯ ...КАК НАПРИМЕР ЗА РУБЕЖОМ, ГДЕ ЖЕНЩИНЫ ЦЕНЯТСЯ НА ВЕС ЗОЛОТА!!
Алтай Мейрамов
жаль. мой чистый вес кг 48 кг (((
Ксения Муртазина
Во много раз??.. это во сколько??)
Ну... у пьющих глаза плохо раскрываются))
Диана Байбурова
Доброго))
Значит не красавица.
От Неё может Духан не хороший идёт....
умница! красавица! высокомерна и с надменным взглядом))))))))
А может она быдловатая? Быдлизм всю красоту сразу портит.
Кристина Орлова
и быдловатая, да.
Наверное, морда кирпичом.
Странно... должны смотреть..))
Фотку плиз
Значит, она сидит в интернете и не показывает своё фото никому.
Так может это она не видит, что на нее смотрят?))
Слишком умная и красивая, мужчины не видят тех, кто априори не для них)
я пьющий, и мне на умниц красавиц глубоко начхать
Умница и красавица в положени е входить точно не будет и халявы тоже не будет, Обленились мужики, вот и игнорируют, ( слава Богу)
Феликс Зайнуллин
а красавица потом в 35-45 лет состарится и будет тоже на всех мужиков на форумах фыркать, не зная ни любви, ни ласки, ни заботы. И Бог тут ни при чём.
Если реально красивая девушка при условии чистоплотности. То, на нее будут мужчины смотреть и знакомиться, в независимости от характера, и поведения.
Потому что за маской скрывается корыстолюбивая феминистка
может потому что, сама отталкивает всех?
Рядом с ней телохранитель-Шкаф. Боятся.
эй, красавица, тут без фото не разобратся
Либо настолько умница и красавица, что все мужчины считают себя не достойными её, либо она сама не хочет.