Прочие взаимоотношения

Почему первая красавица курса может встречаться с ботаникм над которым мы все ржем? Почему он? Интересн просто!!!

Потому что он умный, с ним интересно. А о чем можно разговаривать с человеком, который даже писать грамотно не научился? И ржет над умными? Про развлечения современной молодежи я просто промолчу. Я вот ее очень даже понимаю.
Елена Ким
Лучший ответ
Достеснялся?))) А он в себе уверен был вот и все.
Илья Дедов
Мне говорят: он маленького роста
Мне говорят: одет он слишком просто
Мне говорят: поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара

А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ
потому, что он умный, спокойный и надежный....
он в постели классный)))
на не просто красива, а еще и умна.. .
а ты гуляй, мальчик, гуляй....
А почему не может?
Вы не думали, что этой первой красавице абсолютно пофиг на ваше мнение, что может ей с ним интересно, комфортно, а может это в универе он ботаник, а в постеле просто - асс ?!)
Может быть, потому-что, он ошибок в текстах не допускает, это ведь принебрежение к читателям. Так и во всём.
М*
Мария *****
ты ж крутой, развлекайся и дальше, а "лоха" и первую красавицу - забудь!! ! зачем тебе о них думать? найди себе телку подходящую и реализуй свою мысли "ябывдул", а не учи учебники!

а будешь стесняться и тормозить - ты таким лохом и останешься, и будешь "сопли жевать" по поводу, что другие успеха достигли, а ты - нет!
Молодец девушка. Перспективный он, а она это разглядела. Гулянки рано или поздно заканчиваются, а вот мозги навсегда.
Потому что он добьется всего в жизни ...а вы с таким походом к жизни ничего ...и есть о чем поговорить ...
Я сама ботаником была, и стебались надо мной и очки разбивали, только я сейчас доктор наук, мне 35 и в России я больше не живу ...
На дворе 21 век, женщины предпочитают альфа-самцов ...
Потому что с ним можно поговорить о природе электричества. . Для меня это очень важно. Кроме того, у него явно есть мозги и перспектива. Он с самой молодости живет в труде и познании, а не жжет жизнь на алкоголь и прочее.
Лёня .
Пока вы ржете и веселитесь, она думает о будущем.

Он (ботаник) , кстати, тоже.

А вы веселитесь, веселитесь. Из таких весельчаков получается отличное пушечное мясо.
Айка Алимова
А он просто не стеснялся подойти и нашел повод и не ждал момента ;)
Или справедливость восторжествовала :)
Хватит этот вопрос на всех темах задавать!
Правильно девушка сделала)) ) В тебе наверное и ума маловато и красоты тем более)))
потому что ржете только вы, а для других он нормальный человек