Что все мы и умницы, и красавицы, и дуры одновременно) )
Три в одном, так сказать)) )
Точнее не дуры, а прелестные такие дурочки)))))))) )
И что?
Нас это совершенно не портит))))
Прочие взаимоотношения
Знакомая вчера изрекла: -Вот я умница и красавица, что же я такая дура?... И Чего я этой"умнице-дуре"должна была ответить?)
Мария Селиванова

Добро утро дорогая) )
Не вижу смысла отвечать вообще... раз умница... то сама поймёт почему дура ))
Я бы ток улыбнулась ))
Мария Селиванова
Так ото ж)))
Доброго,моя хорошая)
То, что слова "ты - круглая дура" являются для любой женщины наилучшим комплиментов. Все другие комплименты, например, "стерва", или связанные с половым поведением, значительно уступают первому.
-Зато КАКАЯ ДУРА!!!!
" Не переживай, не ты одна такая " :))))))
Все мы под Богом ходим! Как дела делать и зарабатывать- мы умницы и красавицы, как только дело чувств касается- так "дуры дурами" местами. Очень резко с утра получилось, но где то так
Мария Селиванова
Очень даже так...
Доброго))
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
три в одном не бывает )))))))))
Доброе утро, Веда.
--Умный о своем уме не говорит, красавица себя не хвалит.
А если помягче--Все в мире относительно.
умница и красавица - в настоящем времени, а дура - в прошедшем.... Элементарно, Веда.
Мария Селиванова
А мне,как раз показалось,что все наоборот))
Как раз среди так считающих и произносящих в слух очень много "ДУР" и есть...
А Дурам легче жить) Поэтому пусть перевернёт эту странцу и живёт дальше, не заморачивается)