Прочие взаимоотношения
почему я такая дура?
мммм)))) ) ну значит.... надо совершенствоваться)))) и дура это еще не самое плохое? интересно кто Вам поставил такой диагноз?
Да все мы такие. Не расстраивайтесь. Поверьте - вы не одиноки!
Дурно поступают те, кто нарушает святую Божью волю. Но и они всегда (точнее, пока живут в этом мире) могут покаяться и исправиться.
Если Вы что-то такое натворили (и совесть упрекает Вас в этом) - идите в храм, на исповедь, и покайтесь в своём согрешении пред Богом. Бог человеколюбив - Он прощает кающихся грешников. Для того Господь и пришел в этот мир, чтобы призвать не праведников, а грешников к покаянию!
А когда Господь простит Вас - сразу станет так легко у Вас на душе, словно камень с неё упадёт.. .
Вы можете идти на исповедь, если приняли святое крещение (при этом на Вас должен быть нательный крест) .
Если же не крещены - подготовьтесь и примите святое крещение.
Учитесь жить так, как Бог повелел. Вот полезная ссылка: http://www.12urokovpravoslavia.ru на уроки Православия. Заходите почаще, учитесь!
что выросло
Кто Вам сказал ТАКУЮ ерунду?? ? Она Вам завидует!
самокритика это хорошо
а другая-ДРУГАЯ ДуРа и ЧЕ?
Раз признаешь, значит не все еще потеряно
кто это вам сказал? плюньте ..это неправда.... мы все белые и пушистые.
забей главное что ты сама о себе думаешь