Прочие взаимоотношения

я такая дура!

вчера выпила с компанией, и черт меня побрал позвонить бывшему(так сказать отомстить хотела), наговорила ерунды, типа люблю, хочу быть рядом! он обрадовался, а у меня то есть парень! и я его ОЧЕН СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!ну зачем я бывшему позвонила??!!зачем встретилась?!!и что теперь делать!!!?как его бросить красиво? я себя ненавижу! помогите!!!и главное, он наверно теперь думает, что я все время скучалаи первая прибежала, чувствую себя полной дурой! что делать то???
Да с чего ты взяла, что ТЫ дура? ПРОСТИ СЕБЕ ЗА ЭТО, а ему надо просто сказать «правду» , и жить своей жизнью, а что там он ПОДУМАЛ, дорогая ЭТО его проблемы. НО ВСЕТАКИ больше так постарайся не напиваться!
Александр Васильев
Лучший ответ
Скажи все признания эти ему, выход один.
Влад Шалай
Ну дура, ну проверила на практике "пьяная баба 3.14зде и мозгам не хозяйка" ну что ж теперь поделать то :)). В следующий раз будет тебе уроком - мож пить меньше начнешь. .
Ничего не делай, забей. Как будто ничего и не было.
A PO PDROBNEI?
=)))))))))))))))) да жесть+)))) скажи лучше правду советую
ты в корень зри.. . ЗАЧЕМ РОДИЛАСЬ???. не травмируй парня...
TI PRAVDU PRO SEBYA SKAZALA ))))))))))))))))))))))))
Ирина Земская
Скажи ему, что пошутила, хотела потешить его самолюбие, сделать ему приятное - не пойму, чего ты так убиваешься? Самые злые слова " Я тебя НЕ люблю", а ты сказала, что любишь, вот уж преступление! Поясни, что любишь его святой, бескорыстной любовью, без эротической окраски и желаешь счастья в личной жизни.
Sama sprosila-sama otvetila !!!
Жги есчо!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
пить надо меньше!
Если расскажешь ему правду, представляешь как ему будет больно?... Он возненавидит тебя.. . За глупые ошибки мы часто платим большую плату.. . Встечайся с ним как можно реже.
Аслан Аслан
это признание, вопрос или открытие?
моя бывшая надо мной вот так видимо прикольнулась. поверь, мне было смертельно весело.
Если это будет долго продолжатся ты можешь остаться без обоих. Надо все ему объяснить но в форме по мягче все таки он не в чем не виноват, это ты по синей лавочке натворила глупостей. Скажи ему типа так и так ты конечно хороший человек у нас было хорошее время но это все в прошлом и не чего не вернуть, у меня есть любимый и т. д.