Прочие взаимоотношения

Вот смотрю на твою аву:ты такая красивая,такая я бы даже сказал сексапильная...но таааакая Дура)))Неужели с тобой это...

творит красота твоя и сексуальность?)))))))))))))))
Сам Ты такой страшный:))))) из-за тебя рыбной косточкой подавилась:))))))))))))
Alexei Ivanets
Лучший ответ
.. ну вот хоть ты не побоялся.... быть зашибленным моим бУстом...))))
Aleksandr Serechenkov
по скольку моя ава не такая уж сексуальная... значит я и не дура???))))
не со мной ...с тобой...)))
Михаил Дебелов
Ноги и мозг одновременно не развиваются.
Представляешь а я то и не знала))))))
Я вот тоже смотрю на твою аву и думаю: это с чего ты такой придурок? Учился или стал?
Неужели тебе не хватает моей красоты и сексапильности?!:)) ) Разве этого не достаточно?:)))))
Оксана Савлева
Бог смотрит на тебя и удивляется.
тебе нужна женщина, а ты женщин готов уничтожить, как вид своей ненавистью к ним.
Бог создал женщину из ребра Адама. это единственная кость без мозга.
женщинам вообще не пристало быть умными... и мы даже не паримся по этому поводу.))) )
почему же ты так паришься?
M Nsanov
Так здорово ты меня улыбнул сейчас))... так "крепко "и красиво сказал))) спасибо тебе)))
что с настроением? хто обидел? с праздником прошедшим )))
Вот читаю я твои вопросы и думаю, ну что ты такой колючий? Помни ежика тоже можно съесть если правильно подобраться....
Сергей Зыков
Так.. . Ну и кто на этот раз не дал тебе свои сисьГи посмотреть?? ?
Опять злой на барышней... .
Так уж быть, ползи ко мне буду кормить тебя грудным молоком!! ! )))))))))))))
Averkov Valera
Может быть я и дура. Зато я такая ОДНА
Angel An