Прочие взаимоотношения
Дурочки молодые-одиночки почему рожают? Чему такая мама будет учить, как и кого воспитает? Такую же дуру или гопника?
дура делает оборот в 18ть, а потом мучается всю жизнь!!
ты же сам говоришь.. молодые... дурочки...
мажорам и их будущим детям - нужны рабы.. .
такие вот таких и воспитают...
такие вот таких и воспитают...
почему.?.. ну я одна воспитала и сын у меня врач-травматолог!... хотя я была наивная медсестричка! а чё ж вы бросаете? чё ж вы не воспитываете? в процессе изготовления учавствуют -то двое?
Должно быть стыдно вам мужчины, что не бережете молоденьких девочек, не переживайте они ошибуться один раз, но потом из них получаються хорошие мамы и жены, а вы привыкли перекладывать проблемы на женские плечи
Serxan Haciyev
За что стыдно?
Так благодаря им человечество еще не вымерло.
Так свои им мозги не дашь!!!!
дай бог, кого-то получше тебя
Serxan Haciyev
А я и не подарок,но уж явно лучше чем ты))
Мозгов нет ни у девок ни у парней, что без резинки и таблеток тра*... Ни муж ни жена ---ипись будь добр с презом и таблеточки попивай.
не все так одназначно в этой жизни, Вася! ! у всех свои представления, что умно, а что нет и ситуации тоже разные случаются
Нормального ребенка воспитает. Всё зависит от девушки, если она нормально будет воспитывать своего ребенка, то из него хороший человек получится. Да и вообще в таких семьях и то дети иногда лучше бывают, чем в тех, где есть отец. Не все мужики такие святые, сперва сделают ребенка, потом в кусты. Зачем делать аборт, если она в состоянии воспитать ребенка.
Похожие вопросы
- Вопрос Матерям-одиночкам... :) Почему вы так считаете, что Мужчина ДОЛЖЕН "полюбить" -Вашего ребёнка?!
- Почему взрослые дядьки спят с молодыми - понятно. Почему молодые ведутся на взрослых дядек - тоже понятно.
- Одиночки, почему вам по душе жить без отношений?
- Помогите, плизз!!! Коротенькое поздравление молодой, красивой, успешной женщине (жене и маме)??? +5 всем!!!
- Друзья помешаны на девушках и не понимают моей позиции, позиции одиночки. Почему они без девушек просто загибаются,
- Заметил, что если идёт по улице парочка, то девушка всегда некрасивая, а красивые девушки ходят в одиночку. Почему так?
- Молодые живут в квартире у его мамы. Вправе ли свекровь требовать от невестки, чтобы она поехала помогать свекрови
- Почему человек... не имея своих детей... раздаёт советы по их воспитаю... направо и налево ?))
- Что хуже... Быть старой девой или матерью одиночкой? Почему?
- А почему рожают женщины, а не мужчины????Они же сильнее и выносливее!(((