Прочие взаимоотношения

Одиночки, почему вам по душе жить без отношений?

Почему лучше жить без отношений?
Elnur Nagiyev
Мне уже тяжело себя ломать ради кого то призрачного шанса на отношения. А может я такого человека еще просто не встретил. Под*очил и вся любовь мозга ушла ))
Марина V
Лучший ответ
Elnur Nagiyev Не стоит доверять людям. Люди разжигают войны даже с теми, кто живет с ними рядом.
А что им остается, если никто не хочет быть рядом? Вот что?!
Как говорила моя сокурсница-модель - и рада бы потрахаться, да не с кем
Это смотря без каких отношений! От адекватной тёлки не один парень не откажется, как и тёлка от адекватного парня. Но...
Я был в одиночестве, сейчас нашел себе девушку и это такой кайф, трогать ее бесподобную попку, аппетитную грудь, ощущать её запах. Вместе кататься на великах, ходить по кафешкам, на этих выхах поедем в Тверь из Мск. Одиночество - полное УГ ребят.

Находите в себе силы знакомиться, общаться, узнавать, приставать к женщинам и всё вам будет.
Как может быть не комфортно. В здравом уме на этот гемор никто не подпишется.
Сергей Волков
Тупое словечко "отношения" пошло из передач "Дом-2" и "Давай поженимся". В русском литературном языке оно не употребляется без прилагательного. "Международные отношения", например. Или "Отношение катета к гипотенузе" ( но это совсем иная опера).
Сергей Ушаков
потому что комфортнее.! никому не должна отвечать за свои поступки и не перед кем не несу ответственность..! -А Зачем!?
Кайрат Конкаев
Я вынужденный одиночка. Живу без отношений потому что низкая самооценка, не умею знакомиться, общаться и прочее, прочее, прочее.

С каждым годом понимаю, что одному жить проще, но очень скучно
Ася Смеша
Medvejoonok Это очень весело и нескучно когда мужчине пилят мозг и ощипан с денег. Просто веселится целыми днями.
На просвещённом западе человеческие самки уже с животными сношаются. Россионские уверенно двигаются в том же направлении.