Прочие взаимоотношения
А почему рожают женщины, а не мужчины????Они же сильнее и выносливее!(((
Так Бог решил! Значит женщина сильнее!
боюсь тогда женщины станут ненужны
у нас сердце слабее
ха-ха, да они ъоли не выносят. Сразу к праотцам отправятся
Сергей Акимов
умная....
глупости не пиши
Это кто же сказал, что они выносливее, мешки носить может и выносливее, а ребенка родить (сначала выносить) , выкормить, вырастить это только женщина может, так вот мир устроен!!!
... точно! ..завтрак в постель ...цветы ...а потом бегом рожать! ..хорошо! ..а потом дети - кормить ...ухаживать ...а потом - хрен Вам Завтрак в постель и Цветы ...то же самое ...
сильнее согласна... выносливее... вряд ли...
Кто сказал что они сильнее? И выносливее? Ничего подобного - они слабые и беззащитные.... жалеть их надо
Это сказки. Болевой порог у женщин намного выше. И ещё нас для этого положено беречь. А их беречь не положено. Можно пачкми расходовать
ага нам тока рожать ещё нехватало !!!Тогда ответь почему женщины не работают Шахтёрами? У них же тоже есть руки и ноги !!!:)))))))))))))))))))))
Сергей Акимов
красиво сказал!
Кто вам сказал, что они сильнее и выносливее?!
каждому своё,дамы.
ну не хотят они лимон баксов - на наши хрупкие все возлагают!!!!
Ошибашься. Женщины более сильны как в плане стрессоустойчивости, так и в плане выносливости. Так что хрупкие женские плечи способны мноогое вынести. Да женщины и живут дольше
Да ничего не сильнее и не выносливее. Чуть насморк и всё, постельный режим, то да сё.А женщина встала и пошла. Если они ещё и рожать будут, то вообще вымрут ...