Прочие взаимоотношения

Что хуже... Быть старой девой или матерью одиночкой? Почему?

Сергей Иванов
Инстинкт материнства бьет по психике, если его не направить в мирное русло.
С сексуальностью у женщин чуть проще. Если не знает чего там хорошего, может и не хотеть... Хотя сказку из фильма хоть иногда хочется любой)
Виктория Толкунова
Лучший ответ
старой девой с кошками
Евгений Гавр
Мне не быть старой девой, поэтому не с чем сравнить)))) Всё остальное мне хорошо)
Сергей Иванов А я вот выбираю между...:))
и то, и то - норма. это клише, которые присвоило общество образу жизни. если вам это страшно или непонятно, то это только ваш взгляд.
всё плохо. Лучше быть достаточно мудрой, чтобы найти по-настоящему своего человека!
если заниматься поиском то труднее матери одиночке
а если просто жить то цель одиночки достигла а вот девица завидует поди)
Sнежана Т
одинаково
Ivan Artemov
Что хуже, насыпать много соли в еду или перца ?)
Викуля Викуля
быть старой матерью однаночкой! и
смотря для кого. Если тебе одной нормально и тело секса не требует, то лучше старой девой, а если детей хочешь, то матерью-одиночкой
E.
Erbol .
Оба положения не очень. Каждый выбирает по силам.
Про себя могу сказать: я прекрасно проживу одна, но я не хочу, чтобы мой ребенок жил без отца. От развода никто не застрахован, но заранее родить ребенка одной это лишить ребенка его части - отца. Ему будет не приятно осознавать, что родной отец и тот его предал. Человек должен иметь полную семью.
Это мое мнение, решать Вам.