ПОЗИТИВ!!! !
всегда, везде и в любой... ээээээ... ПОЗЕ)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Что можно было бы рекламировать ...ТВОЕЙ АВОЙ???;)
Виктор Ружицкий
прости засранку, подружка))))))) рада тебе))) бусяю лично-неприлично)
водку, женщину... и очень умного и скромного мужчину.. .
Жена не отвечала.
И вдруг сомнение закралось в его омраченный мозг, неясное сомнение, смутная догадка. Он снова застыл на месте, сидя на полу в черной тьме, собираясь с мыслями, цепляясь за ускользающие предположения, неуверенные и шаткие, как его ноги.
Он спросил:
— Скажи мне, кто тут был, Мелина? Скажи, кто тут был? Я ничего тебе не сделаю.
Он подождал. В темноте не слышно было ни звука. Теперь он рассуждал уже громко:
— Ну что ж, что я выпил? Ну да, выпил. Ведь это он меня накачал, сволочь этакая! Это он нарочно, чтоб я домой не шел. Ну я и напился.
И снова заладил свое:
— Скажи мне, Мелина, кто тут был? Лучше скажи, а то я натворю беды.
Прислушавшись опять, он продолжал с тяжеловесной упрямой логикой пьяного:
— Ну да, он нарочно задерживал меня у этого бездельника Помеля каждый вечер, каждый вечер, чтоб я домой не шел. Видно, они стакнулись между собой. А, падаль!
Он медленно поднялся на колени. В нем нарастал глухой гнев, к которому примешивалось возбуждение от винных паров.
Он повторил:
— Скажи мне, кто тут был, Мелина, а не то, смотри, изобью, слышишь?
Он стоял теперь, весь дрожа в своем грозном гневе, как будто выпитый алкоголь воспламенился в его жилах. Он ступил шаг, ударился о стул, схватил его, двинулся дальше, натолкнулся на кровать, ощупал ее и почувствовал под руками теплое тело жены.
Обезумев от ярости, он зарычал:
— А-а-а! Ты была тут, гадина, и ничего не отвечала.
И, подняв стул, который он держал в своей сильной матросской руке, он в исступлении хватил им наотмашь по постели. Раздался крик, безумный, душераздирающий крик. А пьяница принялся бить стулом, как цепом на гумне. Вскоре ничто уже не шевелилось. Стул разлетелся на куски, но в руках у него осталась ножка, и он, задыхаясь, все бил ею и бил.
Затем вдруг остановился и проговорил:
— Ну, теперь скажешь, кто тут был?
Мелина не отвечала.
Тогда, изнемогая от усталости, отупев от совершенного насилия, он опять опустился на пол, растянулся и сразу заснул.
Когда наступил день, сосед, заметив, что дверь открыта, вошел в дом. Он увидел Иеремию, который храпел на полу, усеянном обломками стула, а в кровати — месиво крови и мяса. Ги де Мопассан. ПЬЯНИЦА
поэтому мне многие и пишут.. .
Я даже не особенно ждал писем\И вздрогнул, увидавши штемпель: «Гринок». \— Мы этот май проводим как в бреду, \Безумствует шиповник, море сине, \И Эллинор прекрасней, чем всегда! Михаил Кузмин
Жена не отвечала.
Он спросил:
И снова заладил свое:
Он повторил:
Обезумев от ярости, он зарычал:
Затем вдруг остановился и проговорил:
— Ну, теперь скажешь, кто тут был?
Мелина не отвечала.
поэтому мне многие и пишут.. .
Театр.... театр))))
Нежность
водовку :))))))))))))
ничего.. . это моя ава.. . рекламу доброго утра-дня-вечера-ночи и чудесного настроения лучше не рекламировать.. . это будет извращенством...)) ) смеюсь...)) )
это насловах надо желать от сердца к сердцу...)) )
доброй ночи, Радость.. . чудесного настроения, Аришенька...)) )

да всё, что ни попадя)))))))
даже не знаю.. .
может духи ))
Доброго вечера )
может духи ))
Доброго вечера )
Танец с саблями))))))
хорошее настроение))
какой интересный вопрос)))) )
может, антиперспирант?))))))) )
ну типа подмышки все показала))))))))
может, антиперспирант?))))))) )
ну типа подмышки все показала))))))))
Берегите природу, мать вашу!..)))
уже писала_))стоматолога и магазин маленьких синих платьев))))))))))
....-весну....
оййй.. не надо меня рекламировать! ! чет я устала от этого...)))))
у меня зимой и летом-одним цветом... не увяну с комсомолом, буду вечно молодой))))
...очки?))
Нижнее бельё))))
антиреклама курению))))))
Туризм, внутренний)))
Зубную пасту)
Смеюсь)
Все самое дорогое и красивое!)))
грибочки лисички, - а что, по моему и лес можно было бы рекламировать, где такие чудесные грибочки водятся!
хорошее настроение))))))
природные камни)))
Покупайте наши рояли!... Самые роялистые в мире!)
Канфетки)
Наверно маевку-но она в рекламе не нуждается))))
Сигары, конечно же)))))))
Освежающий парфюм... лёгкий, как полёт бабочки...)) )

тело=))
любоваь к животным
ATI-телефонию.
Лень.
Тушь для ресниц.
Жизнь...
Продукцию компании Apple
Все Тайное со временем становится Явным.... однако
Ярославские краски-раз и навсегда!!!))))))))))))
Безликость.
Сельское хозяйство (выращивание абрикосов) , кондитерские изделия (варенье)... Сладкую жизнь одним словом!
Коллекцию позитивных шаров или антидепрессанты!)) ) Ну или просто хорошее настроение!)))
Моей аватаркой можно было бы рекламировать чудеса, которые случаются!
типа: ЧУДЕСА- СЛУЧАЮТСЯ!
романтичную любовь, типа: ВАША ЛЮБОВЬ- ЖИВЕТ В НЕБЕСАХ.. .
светлую мечту, типа: ВСЕ СВЕТЛЫЕ МЕЧТЫ- СБЫВАЮТСЯ!
Это могла бы быть - социальная реклама, для поднятия настроения людям!
Однако такой вид рекламы серьезно буксует в бурном диком рынке, где все купи-продай.. . Много ли вы видели социальной рекламы?
У нас все давно привыкли, что цель рекламы- что-то продвинуть и продать!
Но у рекламы есть еще и более важная, социальная цель: нести людям добро, мир, радость, поддержку! Зачем? Чтобы снять напряжение в обществе! Ведь удачные слоганы рекламы люди отлично запоминают и цитируют- и стар, и млад! То есть извне получают важную установку на позитив!
Успехов всем творцам рекламы! Реклама- двигатель прогресса и позитива!
типа: ЧУДЕСА- СЛУЧАЮТСЯ!
Непонятную картинку.
котов
Реклама меня самого)
Пора переходить на контактные линзы
салон красоты конечно
Красоту! "
Посмотри на мою аву.. . Ты же с понтом под зонтом следователь-криминалист)) ) Хохочу с тебя, мамусь красивого мальчика, папа которого охуел от того, что может случиться с женщиной)) ) Да ты крепись, АРИНА, крепись.. . Такие, как ты, многим нужны)))