Прочие взаимоотношения
найди 3 отличия от твоей авы и моей..НАЙДЕШЬ?:))))))))))))))))))))))))))
неа одно лицо))))))))))))
Все мы СЁСТРЫ.... и БЛИЗНЕЦЫ к тому ж ...)))
У меня язык на месте!
У меня в тоне больше желтенького а у тебя красненького!
И я ниче не пью!
А так один во один!)))))))))
И я ниче не пью!
А так один во один!)))))))))
у тя кофе... у мя кепка... ты девочка... я мальчик.... ты тёмненькая... я светлый....)))))))))))))))))))
Взгляд разный: )
У тебя язык.. не на месте:)) )
ииииии.. . ты едой дразнишься:))) )
У тебя язык.. не на месте:)) )
ииииии.. . ты едой дразнишься:))) )
твой длиный язык
на моей киска красивей! И моя более скромная! Моя кошечка не любит капучино, а любит ОЛИВКи!
Я курю, а ты распутничаешь ))))))))))
Я смотрю в сторону, отвожу взгляд, а ты прямо в душу
Ты брюнетка, а у меня волосы пепельно русые, хотя на аве эт не очень видно ;)
Volosi,kruzhka i...dlinna jazika...:)))
моя фотография, фон, и я не баба
1.твоя расположена вертикально, а моя горизонтально
2. у тебя кружка с каппучино, у меня с пивом
3. у меня есть фонарики, а тебя нету!! ! хааааааа видала)))))))))))))
1. Твои глаза-черные, мои-голубые
2. У тебя чашка, у меня меч
3. Ты пьёшь, я смотрю
2. У тебя чашка, у меня меч
3. Ты пьёшь, я смотрю
сейчас я тебе найду)))))))
Ты брюнетка, я блондинка, ты любишь кофе со сливками, я без.... и фон у тебя супер-коралловый, а у меня так себе))))
капучино, язык, красный фон
да, с моей нет различия)))))))))))
...неа.. . ;-)))
Я блондинка-ты брюнетка... у меня голубые глаза, у тебя карие... у меня невинный взгляд, у тебя роковой))))))))))))))))))))))))