Прочие взаимоотношения

Стала замечать что в окружающих ошибаюсь частенько!Эт Я такая дура,или люди ненадежными стали повсеместно..??

Артём Буторин
часто людей узнаёшь лишь со временем, и в каждом яблоке как правило лежит свой огрызок! но просто в некоторых он меньше, а в некоторых больше...
Сергей Бондарук
Лучший ответ
Сергей Анисимов Отлично сказано! АПЛОДИРУЮ!!
Артём Буторин вот именно в тех и ошиблась ково знаю много много времени...обида рвет душу на части...
Это неправильная оценка, конечно. Чего-то вы хотите от людей придуманного вами же, видимо.
Максим Белоус
Одно другому не мешает!:)
Люди стали более думать о себе. . может просто доверчива.. . во всяко - уже положительный результат - более вдумчиво подбирать друзей не проявляя наивности )))
Зачем Вы себя принижаете? !
...
Вряд ли это обоснованно.. .
...
А ошибаться.. . Это свойственно ЧЕЛОВЕКУ.... Иначе: не ошибётесь ---Вас не станут СЧИТАТЬ человеком.. . И будет ли это ИСТИНОЙ? ! Вам виднее.. . У Вас своя точка зрения на Вас и Ваше окружение.. .
...
Люди стали ненадёжными.. .
...
Может, и так.. .
А как насчёт того, что у Вас, в виду тех или иных причин повысилась ОЦЕНКА "НАДЁЖНОГО ЧЕЛОВЕКА"?! Например, у Вас прибавилось ОПЫТА.. . Вы стали ВЗРОСЛЕЕ.. . Может, МУДРЕЕ? !
...
Может, Вы СМОТРИТЕ на ОДНИХ и ТЕХ же людей, но ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ? !
...
Но вероятность того, что ЛЮДИ СТАЛИ ТАКИМИ ---тоже есть.. . Как это ни печально.. .
...
Удачи!!
Артём Буторин да какая тут повышенная оценка!! Обещания хотябы можно выполнять...а если не можешь-сообщи! нельзя же на самотек человеческие отношения пускать...как в униз!!
Люди всегда одинаковые, счас времена смутные, вот большенство, а они обычно с душонкой вместо души, и буровит...
Mariya
Я плохо вас знаю, чтобы сказать дура вы или нет, но люди очень часто поподаются не надежные.
Будте проще как богиня и к вам не применно придет нужный и верный человек...
Артём Буторин спасибо..добрый человек...
Александр Галыга А Вы уверены, что добрый? Это я здесь стораюсь поддерживать людей, а в жизни эгоист и так же не надежен. Но спасибо на добром слове....