я уверен в себе и если хочу девчонку то добьюсь по любому. не дающих женщин нет есть только плохо просящие мужчины - это написал мне один слишком самоуверенный самец.
Дамы, скажите, пожалуйста (это специально для него ответы) - неужели на самом деле он прав?
Чего-то я в этом не уверена!! !
Прочие взаимоотношения
Если бы здесь можно было заключить пари, то поставив на меня, вы выиграли бы!!! Прошу внутрь! Не меня, конечно, вопроса! )))
Мы не спим со всеми подряд, как бы за нами не ухаживали))))))))) ) У каждой женщины есть тип мужчины к которому она благоволит и выберет только этого мужчину, как бы её не уламывали и упрашивали, если только переспит из жалости))))))))))))))
да хрень полная!
ФУУУ... на сексуального попрошайку попали... Есть такие, ноют, ноют...
тут сложно судить, если за вами ухаживает мужчина - рано то или поздно секс случится, завтра, послезавтра, через неделю, две.. . но будет!!!! так что думаю он прав.
другой вопрос, если речь идет о деле оптяпяном - за один вечер !!!-то тут я склонна не согласиться с этим самцом )
Бауыржан Ермагамбет
забыла добавить - если ухаживающий мужчина вам, как минимум приятен!!!
Нет такого самца который бы нравился всем без исключения он просто выбирает определенный тип девушек подсознательно...
Павел Доропейко
В этом я с вами согласна полностью.
Ты уже ответила на свой вопрос - самоуверенный самец...)))
Мне на днях тоже один парнишка сказал похожие слава)) ) что можно сказать в ответ... мальчики слишком самоуверенны) всего то)
Чего-то и я в этом не уверена...))) )
Светик, зачем тратить на "таких"своё время ?)))
Я даже обсуждать его не буду... не стоит он того....
Павел Доропейко
Запасной аэродром он ищет...)))
Ну а наш аэропорт его не примет,к его сожалению!Погода у нас неблагоприятная!)))Ну я валяюсь!
Рит,я,кажется,опять бузить начала!)))
Склонность некоторых индивидуумов мужского пола к излишней самоуверенности известна давно и уже не вызывает бурных эмоций! Поэтому удивляться подобным высказываниям глупо!! ! Нужно таких людей ставить на место! ! Ей Богу, когда парень заявляет мне, что добьётся любую, хочется звездануть ему посильнее и послать куда подальше!. . даже если до этих слов хотелось совсем другого...
Павел Доропейко
Ой,Кать,ну ты умно сказала!!!Ты прелесть!!!Какое уж тут удивление - тут от смеха напипикать можно! ))))
Я много кому отказывала! И до сих пор мне не надо никого кроме мужа. Пусть облизываеться
что за чушь... черезчур самоуверенный мальчик.