Прочие взаимоотношения

Мужчины... каким измором вы "берёте" женщину ...ну так чтобы наверняка?)))

Типичный вопрос женщины! В наше время не мужчины берут измором, а порой бежать некуда от назойливых предложений. Зачем напрягаться, если она все сама принесет на блюдечке. Накормит, уложит и предложит возвратно-поступательные движения. Эх, жизня! Никакой романтики, мы перестали дарить девушкам цветы, по простыням забираться в окна, петь серенады и вызывать на дуэль. В 70х годах говорят, что это еще было, но в век бульдозерной практики, когда на 10 девчонок, нормальных парней только 2,а остальные 8 или "заднеприводные",или нарики, или пропойцы, то поневоле пора устраивать кулачные женские бои, на право обладать этими двумя заморышами. О жизня. . .О нравы!
Марина Мамулаишвили
Лучший ответ
Я до такого еще не дожил) Что в конкретной женщине такого, чтобы ее стоило так добиваться? В моем городе женщин, почти 5 млн
Расскажи вам...))) ) не пойдйот!!!
В Бастилию и пока не согласится))))))))))
обоянием своим))))
Я на бейсбольной бите вырезал слово "измор"...
Ключ к каждой индивидуален. Так или иначе нужно произвести впечатление, иногда это понятно как, а иногда душа вообще не лежит к ней, и тут уж тупи не тупи, а ничего не выйдет.
Еще хорошо просто полагаться на удачу.
Татьяна Репина
Зачем мне изморенная женщина?
Muhriddin Haitov
часто на жалость давлю. обычно прокатывает.
Дамир Сагитов
говорю, что мне некуда пойти сегодня и есть очень охота
Kairgul Abdilova
нокаут
Даня Назаров
конечно измором! а то так бы и жили по разным городам)))