Прочие взаимоотношения
Мужчинам больно и невыносимо не из-за отказа, а из-за потраченных напрасно сил?) Эх, женщины...
Как раз таки из-за отказа, потому что удар это по самооценке, а для мужчины это место болезненное. Сила удара обратно пропорциональна самооценке собственно и уже имеющемуся опыту неудач. А то что мужик потом не может себе признацо что его задело и лепит про "жаль время и силы" так это уже его дело.
Себя всё жалеют, эгоисты!))
Я никогда не расстраивался по этому поводу. У меня была соседка, которая ждала меня каждую ночь. Потом она уехал и передала меня другой соседке, а та поделилась с подругой, а та ещё с подругой. Так я перестал спать ночами и перемещался, в течение ночи, по трём - четырём адресам. А ещё с девушкой встречался. Жизнь в таком режиме дала трещину через пол-года и я чуть не умер. Решил бросить это дело и... женился.
Больно и невыносимо влюбившимся. А ёбарям - террористам с каменными сердцами, успешно сочетающими в себе качества обаятельного ухажёра и жестокого кидалы, вообще не больно. Зато бабы из-за них слёзы льют и чуть ли в окна не прыгают.
Ну а время зря тратить никто не любит.
Галина Вихрова
улыбнуло
не надорвитесь только ради бога)))))
сено чтоль метал
Это уязвленное самолюбие!)) Он был уверен, а она отказала!))
самый крутой чувак - который получил много раз отказы, но пытается делать выводы и не сдается
а эти легко ранимые цветочки... а кому они нужны-то?
вопрос типа я страдала... страданула?
Рассчитывай на себя, а не на Саида.
да, нет не из за потраченных сил а из за убитого понапрасну времени
Да... Женщины просто беда!