Прочие взаимоотношения
Почему сексуальная сила у женщин с возрастом растет, а у мужчин падает? Это же несправедливо, с чем связано?
всё очень просто ___ с 18 до 28 у женщины запрограммировано родовая её предназначимость ...то есть стать матерью ...так сам секс в этот момент их не интересует разве ж ток в привлечении самца в её программе ...Мужчина же тоже быстр в эти года и тоже в программе как можно больше осеменить ...и потому ему одна женщина не достаточна потому и происходят измены ...Н О мужчина не считает это изменами а просто выполняет свою программу ...\ это всё генетически\ ...ПОТОМ мужская пррограмма завершена как и у женщины ...ТОЛЬКО женщина уже не нуждается в понятии зачатия и продолжения рода а теперь её вся сущность настроена на получение удовольствия ...оттуда и вся прыть и любопытства до иных наслаждений... ТОГДА как мужчина хоть и опытен ...но уже по иному подходит в этом вопросе ...а именно выбирает ону и на одну бы сил хватило бы с её запросами ...
:))
с каким возрастом, 75 и старше?
гормональные пики разные
Maksim Pechen
Да, но почему так?
-Полная чушь.
98% девушек в РФ официально -фригидны!! им секс не нужен ни в каком виде -он им даже омерзителен и противен, секс -это крайняя вынужденная мера для получения какой либо выгоды для них, не более. -Когда же наивные глупые парни осознают этот простой факт
Maksim Pechen
Да ладно, ни может быть!!! они лезут на коленки
С чего взял?
Говорят.
Но на моём примере ничего не падает.
потому и растет, что у кого-то падает)
дАВСЕ справедливо нас не дурак придумал. Однако с 70х мы удвоились
Не у всех
Maksim Pechen
Не у всех женщин или не у всех мужчин?
поэтому-то на возрастных тетенек спрос большой среди молодых мужиков) то-то же!