Прочие взаимоотношения
В чем сила ,,слабой" женщины, по отношению к мужчине?
Ты – женщина.. . Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться.. . Ты должна быть сильной.. . Что такое жизнь? Это игра! Будь в ней игроком.. . Наслаждайся этой игрой и смейся над своими проигрышами.. . Будь независимой, ведь женщина становится не интересной тогда, когда становится прочитанной книгой для кого-то.. . Молчи.. . Иногда молчание говорит больше, чем слова.. . Живи! Ты гордая женщина! Идеал! А он лишь тень твоих фантазий.. . Он не совершенен, если посмел сделать тебе больно.. . Что же это за боль? В сердце, в животе, в груди.. . Воспринимай это, как шутку.. . И улыбайся! Кто-то может влюбиться в твою улыбку.. . Будь, прежде всего, женщиной! Идеалом.. . Гордой, независимой, сильной, как камень.. . Тогда весь мир у твоих ног!

ненавязчиво, я настаиваю ненавязчиво взгромоздиться ему на шею...
В её Слабости...)))))))))) )
Доброго !!!
Лариса Кудрявцева
Доброго))
В ее терпении
Женщина должна быть ласковой и нежной ...
люблю по-настоящему
В том что мужчина по природе стоит на своем тогда когда кто то пытается быть сильнее (умнее, правдивее и т. д.) . Но у мужчины не заложено природой бороться с тем кто пытается быть слабее. Когда женщина пытается быть слабее мужчина не в состоянии стоять на своем и ему приходится уступать. В этом заключается мудрость женщины, она выигрывает только тогда когда уступает мужчине, признает его правым, лидером.
В том, что она позволяет ему думать, что она слабее.... хотя на самом деле это далеко не так...
Умение любить по-настоящему.