Прочие взаимоотношения

Какие ошибки совершают женщины в отношениях с мужчинами?

- плохо отзываются о своих бывших;
- вообще рассказывают о своих бывших;
- спрашивают о бывших самого парня;
- сплетничают о мужчинах, в присутствии своего парня;
- считают, что будучи женщиной, мужчина спишет им все обиды в свой адрес;
- не умеют признавать свои ошибки и закреплять в голове уроки;
- считают, что мужчине нужен лишь секс;
- отсюда ревность и постоянные мысли, что он смотрит на других и хочет с каждой переспать;
- всё усложняют и ищат святой дух в пустом ведре;
- при этом не видят сути в элементарных вещах;
- жестоки, потому что с детства девочку не учат быть благородной и великодушной как мальчика (опять же думают, что им всё спишется)
- считают, что если мужчине хреново, то лучше оставить его на едине со своими чертями, пусть сам разбирается;
- не умеют ценить и хвалить мужчину, считая всё, что он делает, обязательным и не не требующим похвалы;
- не интересуются и не считаются с желаниями мужчины (в том числе и в сексе) , выдвигая свои желания на передний план, а потом удивляются, почему он её бросил или изменяет ей;
- совершенно не отвечают за свои слова и поступки, такого понятия как "пацан сказал, пацан сделал", которое есть в мужском обществе, в женском обществе не существует;
- про меркантильность женщины даже не стоит зарекаться;
- слишком много слушают свою маму;
- после рождения ребёнка, используют его как средство самоутверждения и контроля над мужем;
- не умеют во время замолчать, но при этом считают себя умеющими держать себя в руках;
- постоянно недовольны сами собой и сравнивают себя с другими женщинами, напрашиваясь на комплименты по принципу "Ну скажи, что я красивая";
- считают, что мужчина всегда должен быть инициатором во всём и делать первый шаг, что обычно вызвано желанием оградить себя от ответственности: "ведь это он решил, не я";

хватит или ещё добавить? :))
Рома Хлопов
Лучший ответ
Таня Нагаева Ух ты! Целый трактат! Но....правда ведь, как это не прискорбно звучит))))
Сажида Азимова С пунктом
абсолютно не согласна, эта черта, не отвечать за свои слова и поступки, как раз больше свойственна мужчинам, а понятие "пацан сказал, пацан сделал", которое есть в мужском обществе, вообще лишь красивые слова, к сожалению...
Поправимые и непоправимые.. . ГЫ!
Цепилин Вадим
милллионы и одну.. . просто мы эмоциональнее и спонтаннее от природы,
легче переключаемся но куда хуже умеем собой владеть,
и тем не менее, способные при желании с радостью этому научатся
Ayshe Mullaumerova
Рома Хлопов эмоциональность и умение собой владеть - взаимоисключающие вещи :))) Человек, который мотается из стороны в сторону, ведомый своей эмоциональностью, не может считаться умеющим владеть собой :)))
Они не читают ответы на свои вопросы и не пишут хороших комментов.))))
Бибигуль Нургалиева Читаю и пишу,но не сразу. Удачи и счастья Вам!
то что позволяют ему говорить))))))
Ххх Денис Ххх
Ошибка "каштанка": КТО РАССЛАБЛЯЕТСЯ -ТОГО ИМЕЮТ
Ошибка "боксёр": НЕ РАСКРЫВАЙСЯ, А ТО ПРОПУСТИШЬ УДАР
И ещё целую кучу.
Виктор Шулико
перестают быть непрочитанной книгой.
Много задаёт вопросов.