Прочие взаимоотношения
В чем сила слабой женщины?)
сила в том что об этом не кто и не когда не узнает!
Уже рассказала!
С наступающимммммммммм!?
Сила как раз то - В Слабости!!!
В умении правильно расставлять капканы))
Чтобы всегда казаться сильной
Ты так привыкла всё решать сама.
А хочется быть слабой вечерами.
Чуть-чуть (тихонечко) сходить с ума,
не следуя отлаженной программе.
Так хочется с ногами посидеть
в глубоком и уютном, мягком кресле,
в любимые глаза тепло глядеть,
и слушать восхитительные "Если... "
А если взять и просто отпустить
то, что лежит на сердце тяжким грузом.. .
Друзей, тебя обидевших, простить,
доверить тайны своей светлой Музе.. .
И руки - в руки, а глаза - в глаза.
И слабость голову тотчас закружит.
Поверь, от счастья катится слеза:
он - рядом.. . тот, кто был тебе так нужен. (с)
А хочется быть слабой вечерами.
Чуть-чуть (тихонечко) сходить с ума,
не следуя отлаженной программе.
Так хочется с ногами посидеть
в глубоком и уютном, мягком кресле,
в любимые глаза тепло глядеть,
и слушать восхитительные "Если... "
А если взять и просто отпустить
Друзей, тебя обидевших, простить,
доверить тайны своей светлой Музе.. .
И руки - в руки, а глаза - в глаза.
И слабость голову тотчас закружит.
Поверь, от счастья катится слеза:
Это ответ?? ? Классика говорит, что сила в слабости!!!
В любви!!!!))))
В ее бессилии.
В мужской слабости до её прелестей.
В том, что слабость ее безмерна)))
В красоте, данной ей Господом .
В слезах.
От слез слабой женщины мужчины теряются.
думаю в том, что она умело этой слабостью пользуется
Сила женщины в её слабостях … женщины действуют на уровне чувств и эмоций и совершают поступки руководствуясь именно ими… а ещё в мудрости ..материнстве… и красоте... Красота - страшная сила...))
Сила женщины в гибкости ума, тактичности, отсутствии агрессии,
стремлении все вопросы решать без особых потерь для себя и окружающих, в адаптивности, жертвенности, умении прощать, верить, ждать и любить.
Слабость, как мне кажется, - в стремлении быть похожей на мужчину, доверять и прощать бездумно и бесконечно, иногда в ущерб здравому смыслу.
То есть, слабость женщины, если отбросить физическую, в доведении своих сильных сторон до абсурда.
Выглядеть слабой и потому иметь сильную опору.
Ты сильная, ты и без меня выживешь сказал он,
оставляя ее беременной и с дочкой 12 лет, а
она слабая и пропадет.
И ушел к своей молодой секретарше.
А она сильная ходила к психотерапевту,
она же сильная....
она слабая и пропадет.
И ушел к своей молодой секретарше.
А она сильная ходила к психотерапевту,
она же сильная....
В мудрости, мудрый человек, всегда сильный. даже если не красив. , даже если одинок....
Слабостью прикрыть силу.
любая слабая женщина слаба лишь до того момента, пока может себе это позволить!)))))
Сильная Женщина хочет быть слабой,
Пусть не сегодня, пусть не всегда.
Сильная Женщина хочет быть слабой…
Слабость в крови Ей природой дана.
Только судьба распорядилась иначе…
Сделала сильной Ее на века.
Сильная Женщина хочет быть слабой,
Но только мужчин сильных нет ни хрена.
Пусть не сегодня, пусть не всегда.
Сильная Женщина хочет быть слабой…
Слабость в крови Ей природой дана.
Только судьба распорядилась иначе…
Сделала сильной Ее на века.
Сильная Женщина хочет быть слабой,
Но только мужчин сильных нет ни хрена.
сила в слабости
в слезах
Как-то в студенчестве, на практике в другом городепо глупости попала в дурную компанию (после дискотеки пошли погулять с новыми знакомыми, подружки незаметно рассосались, я осталась одна с парнем и тут появились его друзья...) , мне грозило групповое износилование заразными, неизвестно откуда взявшимися кавказцами. Они постановили, что тот, кто выманил меня от подружек первый, он потащил меня в кусты, я сначала решила, что ударю его чем-нибудь по голове, но плакать и просить пощады не буду ни за что.. . В итоге расплакалась.. . И вовремя: он ещё ничего не успел сделать, как то растрогали его мои слёзы. В итоге мы убегали с ним через какие-то заборы, кусты. Он спрятал меня в своём доме до утра, сам дежурил у окна с двустволкой, потому, что разозлённые горячие юноши-дружки негодовали таким поворотом событий. Утром, как только рассвело, он отвёз меня какими-то кошерями до студенческого общежития. Знаю, что дружки его потом хорошо избили за такое предательство.
В её слабости, естественно!
...А Бог творил.. . К нему как озаренье,
как сон прекрасный, снизошло виденье.
И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.
А инструменты были так просты.
Не из ребра он создавал - из света,
из нежности, любви и красоты... .
..вот в последней строчке-их сила...
как сон прекрасный, снизошло виденье.
И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.
А инструменты были так просты.
Не из ребра он создавал - из света,
из нежности, любви и красоты... .
..вот в последней строчке-их сила...
В том, что она всегда находится под защитой сильного мужчины ) и об этом она прекрасно знает ...
Ответ в вопросе: именно в слабости!!!! Мужчина при помощи почувствует себя супер-героем!! !
ВСЕХ с наступающим!!!
Сила женшины в её сексуальности и доброте.
Женщина сильна своей красотой и добротой. Но слишком слабых женщин не любят, так что надо знать степень привлекательной слабости.
Сила женская в нашей слабости
Ситуация-экстрим, есть только шаг вперёд-сзади пропасть!
быстро скинуть и ноги и проблемы на вторую половину:)
Обаяние и красота, и доброта.
ну дык в слабости
Слабость в силе и наоборот, каждая выбирает свое, мне многие мужчины говорили, что я слишком сильная, поэтому меня и боятся, а слабые или ущербные-к этой женщине так и тянутся, то одного спасаешь-то другого-наконец то нашелся, кто хочет спасать меня!!!!
Хитрость - сила слабых, и не только женщин))
в умении так преподнести свою слабость мужчине, что он тут же захочет ее опекать, чувствуя себя при этом супергероем...
В мудрости проявлять силу, когда нельзя быть слабой и быть слабой, когда есть кому быть сильным.. .
Вряд ли в распускании соплей есть сила, тактика - да, может быть.
в юридической подкованности ))
в её красоте и внешней, и духовной
В уме
В мудрости, наверное. А на самом деле, мне не кажется, что мы слабее.
в уме)
В ее беззащитности!
В твоей тупости.)
в ее слабости
да, в том что никто и не узнает о ее слабостях... у нее демонстративное поведение, за которым она всё это и прячет...
слезы ее
в нашей глупости
В цицькахххх))))))))))))))))