Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь пробовали видеть себя чужими глазами и слышать себя чужими ушами?))) И как вам?...всё нравится?)))
Настроения как всегда всем просто потрясающего!!!
не заморачиваюсь.. .
кто меня любит... тот любит в любом виде и в любом настроении... .
да моё отношение к близким такое же.. .
чтобы не натворил близкий человек.... за него всегда горой... а уж потом внутри... как-то разберемся сами....
да моё отношение к близким такое же.. .
Гульжанат Токтыбаева
Приветик, Ирочка!!!
скажу только одно ну и ВРЕДНАЯ Я:))))
Гульжанат Токтыбаева
Приветик!)
наверное я идеальная женщина, или мне это только кажется... .
хотя со стороны виднее

Гульжанат Токтыбаева
Идеальная... идеальная!!! Даже не сомневайся, Валюша! Целую тебя! Очень рада видеть! И спасибо за комменты в блоге и видео!!!
Ден
Посмотреть бы на себя со стороны.. .
Посмотреть бы на себя со стороны,
Глянуть беспристрастно, но увы.. ,
Не сбываются мои шальные сны,
К самому себе я не на Вы.
Как бы было здорово порой,
Слившись с многоликою толпой,
Наблюдать за собственной игрой,
Находясь все время за чертой…
…Не крутите пальцем у виска,
И не осуждайте за глаза,
К тем, кто строит замки из песка,
Благосклонны даже небеса.

Посмотреть бы на себя со стороны.. .
Посмотреть бы на себя со стороны,
Глянуть беспристрастно, но увы.. ,
Не сбываются мои шальные сны,
К самому себе я не на Вы.
Как бы было здорово порой,
Слившись с многоликою толпой,
Наблюдать за собственной игрой,
Находясь все время за чертой…
…Не крутите пальцем у виска,
И не осуждайте за глаза,
К тем, кто строит замки из песка,
Благосклонны даже небеса.

Гульжанат Токтыбаева
Не смей обзывать мою любовь любимую!!! Целую, Танюш!!!
Ой ...не люблю, и не нравится видеть и слышать себя со стороны :)....ачто поделать ;)... Рыжая я :)
Гульжанат Токтыбаева
Приветик, сестричка! Ну мне-то со стороны ты веришь, что ты чудо?! Целую тебя!!!
Если я в "своей" среде - БЕЛАЯ ВОРОНА, то сплетников и завистников, с их злыми и лживыми языками и безмозглой головой, - хоть отбавляй!
Уж очень им не нравится, что я их насквозь вижу и не желаю с ними общаться.. .
Что поделать.. . не хочу изменять своими принципам и кривить душой!
Не хочу остаток жизни размениватьсебя на такое неприятное общение.. .
Я такая, как есть. Или принимайте такой или я не буду с вами общаться.
Леночка, ничего личного! ))))))))))))

Гульжанат Токтыбаева
Я знаю, Милочка!!! За это и люблю!!!
A T
побольше бы таких ворон!
Надо жить так, чтобы не стыдно было на себя смотреть чужими глазами...
Блин, нет! Когда я плачу мне говорят что я похоже на воробъя и вообще....
Нет, не все.... а что, бывает, что люди друг лругу нравятся без всяких исключений?
Гульжанат Токтыбаева
Бывает такое, что с человеком просто невозможно разговаривать... так как он не умеет слышать себя со стороны... А если бы умел - то схватился бы за голову! Это так... краткое разъяснение моего вопроса..))
esli czesno,ne oczen,daze sowsem ne hotelos by.uwy....