Я отвечаю прямым текстом. .
вы были на моем месте? вот и не зачем осуждать.
Прочие взаимоотношения
...Почему Люди В Чужих Глазах Умудряются Соринку Рассмотреть, А В Своем Глазу Даже Бревна Не Видят ???
кто так делает-тупой и ограниченный)))
) Ну ...чужие же глаза напротив ..) В них лучше видно ...) " Эти глаза напротив ...-калейдоскоп огней .." ...)
Вопрос риторический
Законы оптики работают это же просто!
а зачем с заглавной буквы все слова писать?
Дмитрий Григорьев
...А Мне Так Нравится!
Истина, проверенная жизнью. А может, с глазами проблема:)
потому что физически бревно в глаз не помещается :D
а потому что чужие проблеми намного интересней своих! ! кто ж о себе плохо скажет!!!!
Во время Нагорной проповеди Иисус высказал слова, по которым христиане должны поступать. Хотя следующее высказывание и кажется простым, но оно осуждает одну из склонностей, от которых труднее всего избавиться: «Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или, как скажешь брату твоему: „дай, я выну сучек из глаза твоего“; а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучек из глаза брата твоего» (Матфея 7:1–5).
Согласно сообщению Луки о Нагорной проповеди, Иисус призывал Своих слушателей не искать недостатков в других, а продолжать прощать ближним их недостатки. Из этого видно, что склонность осуждать других можно побороть, если прикладывать для этого осознанные усилия и помнить, что все могут ошибиться.