Прочие взаимоотношения
Вам когда- нибудь говорили...что вы самый плохой и ненужный человек в мире?
Натуль. В сад эНтих!! Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не уберег!))))))))))))))))))
..как ни странно нет))).. за-то называли медузой горгоной))))))
Игорь Кочуновский
привет)
Не приведи Господь.. .
Но.. даже если и скажут... главное ведь, что Я о себе думаю....
Игорь Кочуновский
взаимно
"самый плохой"-говорили)) )
самым ненужным, я сам себе кажусь иногда)))
Игорь Кочуновский
Доброй ночи), Владимир)
Мария Сараева
Бред-бред-бред!!!
Никогда не кажись!
говорили) почти 20 лет)) ) только это.... просто неправда)
Игорь Кочуновский
добрый вечер)
если это скажут - фигняяя1!!!!главное этого не чувствовать!
Да, и даже то, что я испортила жизнь!
Свят! Свят! Свят! Да не дай бог!!!
Говорили, когда в жопу напились... уж простите за лексикон...))))))))) ) Но иначе не определишь)))))))))))))))
Нет, но какое-то время назад я так думала...
Да, говорили.. . Да только вот незадача, мне поэбать)))
Игорь Кочуновский
да и мне тоже))
о да. говорили. а еще что я позор всему человеческому виду)))
Habil Asadov
хотя всё наоборот)
Никогда не говорили
Лишь тот человек пытается унизить другого, который видит свою никчёмность.
"Однажды в пути повстречался мудрец и невежда. Невежда бросив гордый взгляд на мудреца выкрикнул- ты ослиное дерьмо. на что мудрец ответил. Приветствую тебя человек. Проходившие мимо люди были удивлены ответом мудреца и поэтому подошли к нему и спросили. О мудрейший скажи нам почему ты позволил этому негодяю оскорбить себя и назвал его человеком. Разве он достоин такой чести. На что мудрец ответил. Каждый человек видит в других лишь то, что он представляет из себя"
Нет- не слыхала я такого...)
Ненужных людей не бывает и плохих тоже, есть те, которые видят в этом человеке только плохое, потому что сами являются таковыми