Прочие взаимоотношения
Говорят, что самый плохой мужчина всё же лучше самой хорошей женщины. В каких случаях это выражение становится истиной?
Это когда.... розетка сгорела, пульт от ТВ разсыпался, дверь не закрывается, утюг-опять сгорел (!) Кран (в ваной) не закрывается, окно не так открывается, Фен сгорел (в чайнике с водой! ) и т. д....
Не видела я таких случаев.. .
Среди людей есть всякие... мы все разные... но ..*самое плохое*...никогда не станет лучше... *самого хорошего*...
Все действия, хорошие и плохие, создают свои собственные истины)
Никакая истина не остаётся истиной в тот момент, когда она получает выражение, - она становится лишь концепцией))
говорят, что кур доят...) )
а еще говорят, что худой мир лучше доброй войны.. . правда?)
Я такое от энергетов слышала, но только в отношении монтажа ЛЭП.
Не говорили, не говорят и не будут говорить! Нельзя сравнивать две противоположности. Самое плохое и самое хорошее... Нет такого случая, как и нет логики в этом ГОВОРЯТ!
Истина - наивная и одновременно наглая попытка человека втиснуть бесконечно большое в бесконечно малое....
это когда тебе ну совсем уже плохо)))))))))
где это так говорят? первый раз слышу
Для кого ОН может и самый плохой мужчина, а для других самый лучший)... Все относительно в мире нашем)
Наверное не смогу я привести пример в доказательство) ) Что-то в голове моей совсем другое сегодня) ) Праздник у нас в семье!)
В минуту жизни трудную
Это всего лишь говорят. ) Тем более с хорошей женщиной женщина сексом не займется :D