Прочие взаимоотношения
От хорошей женщины мужчины не уходят! А вы как считаете?))
От хорошей уходят к очень хорошей)))
Абсолютно верно.
и от хороших уходят.
считаю что хорошо скрывают от хорошей..
ты вроде хорошая женщина - но я бы от тебя ушел ))
Так мужчина ж не всегда умный попадается :))
Глупые женщины бросают хороших мужчин, так же как и мужчины часто не ценят хороших женщин.
я такая сука бываю, но он же не уходит, значит местами хорошая) бог их знает, чего они порой хотят
А ещё можно сказать что у хорошей женщины мужчина алкашом не становится. Знаю лично такой случай из своей жизни.
конечно не уходят... от них убегают, как черти от ладана! ..бегут к плохим, с ними интересней!
Не уходят. БЕГОМ УБЕГАЮТ!!!!
Конечно)
где одному хороша, там другому не очень)))
Мужчины бегут не от женщины, а от себя. По принципу: чем больше нагадил, тем быстрее убежал.
Когда мужчина влюблен, ему пофг, хорошая она или плохая.... Он потом начинает мозги включать...
Я думаю это не верно. От хороших уходят гораздо чаще, чем от стервозных. Да и пары почему-то подбираются по принципу- хорошей женщине-дурак как правило какой-нибудь попадается, нормальному мужику- стерва отпетая. Видимо господь их как-то подбирает друг другу, для равновесия сил в природе.
Уходят еще как.
От любимой женщины нормальный мужчина не уйдет
И от хорошей уходят потому что:
1) Зажрался: слишком хорошо-это очень плохо
2)Член стоит-голова не соображает (очередная великая любовь)
3) Кризис среднего возраста-в глазах страх ( последний год в большем сексе, жизнь проходит и все мимо-надо все успеть, а ты дорогая якорь на его молодой шее)
Самое важное это не то, что он ушел .Самое главное, что бы это потрепанное счастье, истершиеся на чужих подушках, заработавшее гипертонию, лысину, брюшко и собравшее всю возможную заразу не вернулось как бумеранг. Причем возвращается как правило, когда твоя жизнь устаканилась и пошла в гору. И как правило только для того чтобы превратить ее снова с какашку.
Поэтому правильная хорошая женщина должна сказать ему до свиданье так, чтобы не осталась возможность сказать здравствуй .
Как раз уходят от хороших. Потому что они порядочные, заботливые. И не обращает женщина на себя внимание. Она сосредоточена на детях и муже. Всё взвалила на свои плечи и прёт напролом. -ничего не замечая. Что муж охладел, что ему уже не нужна её ласка и внимание.
Уходят, а потом проходу не дают, когда сравнят. Только поздно уже.
слишком хорошо тоже не хорошо))
и от хороших уходят... свой борщ надоедает
Господи ...наивняк! Уходят и от хороших мужчин тоже! Но не все! Воть! ))))))))))) И все по разным причинам! )))))