Прочие взаимоотношения

Меня убедили что я самый плохой человек на земле... Найдётся ли у вас хоть капелька любви для меня ?))

Gulnara Zaripova
Это я удачно зашла. С каких это пор Инна Анатольевна стала столь внушаемой? Подвиньтесь, барышня, я перед вами)) ) Целую нежно самую распротивную змеюку)
Олег Салий
Лучший ответ
разубеждаю в обратном... Вам сказали гнусную ложь...
Вот хитрюля!!!) ) А То Ты не знаешь, как Мы все Тебя любим!!!!))
Симпатия, я полагаю, за любовь не принимается...
Лена Колмакова
Я очень сомневаюсь во всём изложенном выше в вопросе..)))))))))))))) )
А любви.. дак мии тобишь Я))).. любим, люлю тя!!!. и так))))))))) )
Аима Асылова
не... ну какой неправильный дар убеждения.... хорош хандрить...))))))
"Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах".
Василий Русу
Наиль Латыпов читал в инете про европейского богача, объявившего в завещании, что оставит по 5000 евро тем из своих родственников, кто НЕ пойдет на похороны. пришла только одна его родственница, которой по второй части завещания, оглашенной после похорон досталось все остальное состояние...
Не куришь - женюсь. :)
Сергей Орлов
Я тебя ЛЮ)))))))))))))))))
Gulnara Zaripova целую крепко ))
Эти добрые феи как самогонки нажрутся, такую всегда бредятину извергают)
M=
Maks = )
нам бы фактов, а то на сухую как то не вериться)))
Гадя Муражкин
Сами себя не полюбите, никто не полюбит!
Britney-Lael
Какя люблю к плохой девочке в вопросы заходить: -)) и когда она ко мне: -)
Лана Мишина
Протирай стакан ..ща накапаем=)))))))
Не нужно принимать близко к сердцу, то что говорят. Надо не только чтобы вас любили, нужно любить себя.
D@st@n Ibr@gimov
да вы милейшая не одна такая)))
Gulnara Zaripova Доброго))
Ну если такую авторитетную убедили, то так наверное и есть ))))))))))))))))))))))))))))
Baron 5858
Хуже Гитлера прям, что ли ))))) чё то не верю я )))))))))))
Даша Барышева
Главное, чтобы вы себя таковой не считали. )))))

Oleg Plisenko
тебя оклеветали
счас.. погодь.. три минуты.. ладошки подставляй..
подставляй ладошки,
накапаю

Не верю!
У того, кто смог убедить - точно найдется.
Ибо такое убеждение можно принять, лишь если сильно любишь и веришь.
Олег Давыдов
Убеждали наверно плохие людишки. от плохих обычно и слышим.
Alisher Masudov
Я занят, в куллере налей!
Меня тоже, но при этом всем нужен. А капелька всега найдётся. главно не верить убеждателем.
заниженная самооценка-то плохо. знай ты лучшая....
Ольга Увохова
Бог есть любовь. Он нас всех любит. А плохие поступки и ошибки мы все совершаем. Мы же не ангелы! Старайся дальше не косячить, но все равно "Я не 100 евро чтобы всем нравиться"
Нет, могу только свое расположение высказать, а свою любовь я всю до капли отдаю только одному человеку)))
Надо реально смотреть на вещи: невозможно завоевать симпатию всех и каждого. Иисус даже сказал, что тех, кто поступает правильно, будут порой ненавидеть (Иоанна, глава 15, стих 19). Так что не пытайся обретать друзей любой ценой. В Библии написано: "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:18).
забей на все, и живи
Esp Esp
Сначал сама себя полюби и люди тебя полюбят)))