Прочие взаимоотношения

Меня убедили что я самый плохой человек на земле... Найдётся ли у вас хоть капелька любви для меня ?))
Это я удачно зашла. С каких это пор Инна Анатольевна стала столь внушаемой? Подвиньтесь, барышня, я перед вами)) ) Целую нежно самую распротивную змеюку)
разубеждаю в обратном... Вам сказали гнусную ложь...
Вот хитрюля!!!) ) А То Ты не знаешь, как Мы все Тебя любим!!!!))
Симпатия, я полагаю, за любовь не принимается...
Я очень сомневаюсь во всём изложенном выше в вопросе..)))))))))))))) )
А любви.. дак мии тобишь Я))).. любим, люлю тя!!!. и так))))))))) )
не... ну какой неправильный дар убеждения.... хорош хандрить...))))))
"Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах".
Наиль Латыпов
читал в инете про европейского богача, объявившего в завещании, что оставит по 5000 евро тем из своих родственников, кто НЕ пойдет на похороны. пришла только одна его родственница, которой по второй части завещания, оглашенной после похорон досталось все остальное состояние...
Не куришь - женюсь. :)
Я тебя ЛЮ)))))))))))))))))

Gulnara Zaripova
целую крепко ))
Эти добрые феи как самогонки нажрутся, такую всегда бредятину извергают)
нам бы фактов, а то на сухую как то не вериться)))
Сами себя не полюбите, никто не полюбит!
Какя люблю к плохой девочке в вопросы заходить: -)) и когда она ко мне: -)

Протирай стакан ..ща накапаем=)))))))
Не нужно принимать близко к сердцу, то что говорят. Надо не только чтобы вас любили, нужно любить себя.

да вы милейшая не одна такая)))
Gulnara Zaripova
Доброго))
Ну если такую авторитетную убедили, то так наверное и есть ))))))))))))))))))))))))))))
Хуже Гитлера прям, что ли ))))) чё то не верю я )))))))))))
Главное, чтобы вы себя таковой не считали. )))))

тебя оклеветали
счас.. погодь.. три минуты.. ладошки подставляй..
подставляй ладошки,
накапаю

Не верю!
У того, кто смог убедить - точно найдется.
Ибо такое убеждение можно принять, лишь если сильно любишь и веришь.
Убеждали наверно плохие людишки. от плохих обычно и слышим.
Я занят, в куллере налей!

Меня тоже, но при этом всем нужен. А капелька всега найдётся. главно не верить убеждателем.
заниженная самооценка-то плохо. знай ты лучшая....
Бог есть любовь. Он нас всех любит. А плохие поступки и ошибки мы все совершаем. Мы же не ангелы! Старайся дальше не косячить, но все равно "Я не 100 евро чтобы всем нравиться"
Нет, могу только свое расположение высказать, а свою любовь я всю до капли отдаю только одному человеку)))
Надо реально смотреть на вещи: невозможно завоевать симпатию всех и каждого. Иисус даже сказал, что тех, кто поступает правильно, будут порой ненавидеть (Иоанна, глава 15, стих 19). Так что не пытайся обретать друзей любой ценой. В Библии написано: "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:18).
забей на все, и живи
Сначал сама себя полюби и люди тебя полюбят)))