Прочие взаимоотношения
Санкт-Петербург самый Лучший Город на Земле и Там Самые Красивые Женщины ..))) НУ Вот Поспорь со Мной ..?))) Сможешь ?)
так оно и есть))) Нева нас рожает))))))))))
Подписываюсь под каждым словом:)) Жаль, лимит на фото, доказать не могу: ) Придется в следующий раз. Показать себя любимую в городском пейзаже:)
Нет, не смогу... я там не была... откуда мне знать, какие там женщины. Но подруги в моем мире с Питера... очень даже ничего)))
Пробки, куча народу, не пройти, не проехать,
Вячеслав Семененко
А в глаз ногой)))))))))))) Сейчас мало пробок))))
Не всё так идеально....)))
не спорь с женщиной-сразу целуй её...
не согласна с вами....
Согласна, одна Собчак чего стоила до пластики...)))
Каждый кулик своё болото хвалит !
Спасибо за добрые слова к Питеру, к его Женщинам, но моя судьба-не связала меня обрести здесь Счастье.
а енто мы и посмотрим!
Канешна! и вот мой веский аргумент - Я же не в Санкт-Петербурге живу ! ))))
Хотя город замечательный, однозначно!!!!
Там и мужчины ничего....:)))
Бесспорно, Санкт-Петербург-Самый Лучший Город На Земле) )
Бесспорно - Там Самые Красивые Женщины)) )
Павел Пресников
Ну ТЫ Специально Что ли ..?)))
Я Же не Смогу ..))))
Самые самые)))
может Петербург и лучше, но самые Красивые Женщины в моем городе
А что тут спорить-то, это ж правда...
Город лучший! Насчет женщин тебе виднее!
Самые красивые женщины в России, не с Иваново ..и не с Питера..))) ) а с Ростова на Дону... по наблюдениям эстетов...)) ) Пройдёшь по улицам и ...глаза разбегаются... каждая вторая, красавица писаная..)))) ) Потрясающе красивые люди там. Смешание кровей и меж-ые браки сделали своё дело..
Не спорю. Женщины прекрасны в любом городе, но у нас самые красивые.
а зачем спорить.... я сама от туда))))