Прочие взаимоотношения
в какой стране самые красивые женщины?)))
зимбабве))))))))
Кирсанова Василя
Гель...ты знала...как и мужчины))))))))))))))))))
Украина.... FOREVER....)))))))))
Я был всего в пяти странах европы и с уверенностью скажу что наши женщины самые, САМЫЕ красивые.
почитала ответы.... господииииииии.... и почему я не из России))))))) )
но я всё-равно за Беларусь!!!!))) )
В России. и скажи что это не так! !
В любой - самые красивые женщины - любимые.))
да в каждой стране найдутся)) ) В Украине красивые)
Каждая женщина прекрасна по своему!! !
Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные!!!
Вопрос хороший. Для меня лёгкий. У меня пока один вариант. ФРАНЦИЯ.
В ТДВ! )))))))))))))))) я как всегда за наших красавец! ))))))))))
Считаются японки, а по мне, так лучше наших не найти.
На вкус и цвет товарищей нет.
Для каждого мужчины самая красивая женщина та, которую он любит и не важно какой они национальности и вероисповедания.
"Любовь — это внутреннее состояние, позволяющее видеть жизнь в более привлекательном свете. В состоянии любви мы приобретаем уникальную способность видеть новые возможности там, где раньше их не замечали; у нас возникает ощущение благости и эйфории, мы становимся намного добрее к самим себе. Любовь позволяет нам понять нечто глубинное и жизнеутверждающее. " - Лора Дэй.
там зимбабве
Только в России самые красивые женщины!
Самые-самые красивые, обаятельные и привлекательные конечно же у нас- в Советском Союзе...
в вашей=)
... -Индонезия, Украина, Россия м. т. я. ..
Руские женщины самые красивые, не зря же со всего мира мужики в Россию едут за женами.
такого нету... в любом случае везде говна хватает
В России) ) Это даже не обсуждается))
СЛАВЯНКИ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ)
ХОТЬ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ - ДЛЯ КОГО-ТО МИСС МИРА ПРОСТО НАБОР КОСТЕЙ, А КОМУ И МАДАМ В ЦЕНТНЕР - БОГИНЯ)
на вкус и на цвет товарища нет.... мы привыкли к европейским лицам, видем и понимаем красоту... а увидишь восточное лицо., так некоторые какие красивые лица бывают....
что за вопрос.... конечно у нас...)
В РОССИИ, естественно!!! А то бы какого ...иностранцы за вашими девчонками сюда тащились???? У нас много крови намешано, а метисы они всегда красивы!!!!
В России, конечно!
В Украине!!!
все планету облетал, краще пингвинов никого нету )))
россия.... а потом франция... хотя везде много красивых женщин...
А какая разница. Главное что она есть - красота .
в России))
восточные страны всегда держали первенство))
В России!!!
...Везде можно встретить Красату...
там где много водки
В Российской Федерации, Самарской области, город Самара.
Дмитрий_Бик Матяшов
Ты права,всех красивых женщин Катерина выслала в Самарскую губернию....
Только в России
Украина и Россия однозначно....
в Казахстане!!!! 1
Слово женщина уже ассоциируется с красотой. В каждой стране женщины красивы по своему. Мы любим наших непредсказуемых, оригинальных русских женщин. Русская женщина безусловно красива, божественно красива, красива во всех смыслах-это моя точка зрения.
В любой стране есть красавицы, ну а больше всего их в России!!!
В Арабие такие женщини, у них знаете глаза бывает большими и очень красивыми.
А мне азиаточки больше нравятся, так что ...
В России! Урааа!! ! Кстати япончки тоже очень симпатичные.
Армения!!!! и россия, но в россии много испорченных...
женщина не бывает не красивой, так что ВЕЗДЕ!!!
в Италии, Израиле, России и Польше
все говорят что в России.))) ) это радует. согласна полностью))
В Израиле.
казахстан и армения ведут соперничество в лидерстве
Вопрос по-моему риторический! Конечно же в России!
каждый кулик своё болото хвалит, так ведь? правды нет! лучшие-любимые! пис!