Прочие взаимоотношения
В каком городе живут самые красивые женщины?)))
Как то мне один мужчина сказал... Раньше в Москву по лимиту, с удовольствием набирали девушек из Курска и Воронежа. Я спросила.. почему? Он ответил.... Замуж быстро выходили, место в общежитии освобождалось))
В Москве их там жеж больше..)))))))))))))))))))))))))))))
И там живут Муклы))))))))))))))))))))))
Украина да.!
Но и мы не лыком шиты!!)
Мне насрать
В моём )0
Где лучшие телки?
У нас в колхозе!
На протяжении нескольких лет журнал «Travelers digest» опрашивал мужчин, путешествующих по всему миру - как им кажется, в каких городах в своих поездках они увидели самое большое количество красивых женщин.
10 городов, в которых, по мнению туристов и читателей Travelers Digest, проживают самые красивые в мире женщины:
1. Украина, Киев
2. Швеция, Стокгольм
3. США, Нью-Йорк
4. Аргентина, Буэнос-Айрес
5. Болгария, Варна
6. Россия, Москва
7. Израиль, Тель-Авив
8. Нидерланды, Амстердам
9. Южная Корея, Сеул
10. Канада, Монреаль
Портал утверждает, что женщины на Украине хорошо образованны и всегда готовы поговорить о литературе или философии. Как отметили издатели, без сомнения, Киев является городом, в котором живут самые красивые в мире женщины. Многие туристы отметили, что пока они не побывали в столице Украины, им было даже трудно представить себе, что на Земле существует такая красота.
Второе место заняли жительници Стокгольма. Traveler’s Digest утверждает, что город «буквально заполнен» красивыми женщинами, которые ко всему прочему еще и самые дружелюбные в мире. Кроме того, портал отмечает, что Стокгольм также является городом с самыми красивыми мужчинами.
Жительницы Нью-Йорка оказались на третьем месте в силу того, что этот город – «самый настоящий бурлящий котел из разных культур и народов» , где можно встретить модниц, провинциальных красавиц или гламурных моделей.
Москву Traveler’s Digest наградила лишь шестым местом. «Русские девушки совсем не скучны и неинтересны, как может считать поколение, выросшее во время холодной войны и воспитанное на стереотипах. Подумайте: высокая блондинка или брюнетка с голубыми глазами богини. Однако не рассчитывайте, что с этими девушками можно легко заговорить» , – пишет портал.
1. Украина, Киев
2. Швеция, Стокгольм
3. США, Нью-Йорк
4. Аргентина, Буэнос-Айрес
5. Болгария, Варна
6. Россия, Москва
7. Израиль, Тель-Авив
8. Нидерланды, Амстердам
9. Южная Корея, Сеул
10. Канада, Монреаль
Смотря для кого какие красивые - возраст всё равно своё возьмёт...
они есть во всём мире, как и некрасивых
бугуруслан)
Да в каждом городе, в каждой стране есть свои красавицы))))))
В Украине
Арешек :3
У хохлушек нос кортошкой и тело рыхловатое после 20 становится