Прочие взаимоотношения

А правда что на Украине-живут самые красивые Женщины (девушки)?

красота от национальности не зависит) )
все об этом знают) 0
Я Не Я *
Лучший ответ
да все славянки красивы
и самые безбашенные ктомуж
правда)
Да, в Украине красавиц немало. Ярких, полногрудых сочных дам!
Сущая правда. 666.

Я лично в этом ничуть не сомневаюсь. 666.

Да, на Украине вообще любая дивчина – просто красавица. 666.

Иная украинская "мисс" областного, районного, а то и "колхозного" разлива, сто очков вперед даст любым титулованным особам на конкурсах красоты. Будь они хоть трижды малазийскими, гондурасскими или бенинскими красавицами. 666.

А вот нефти на Украине – "с гулькин нос". Потому украинок и прокатывают на конкурсах. Кто же станет раскручивать красавиц, у которых их страны не доятся нефтью? Или хотя бы газом …. 666.

М-да ….

Тут впору, наверное, поинтересоваться: На кой хрен мелькает здесь это число – 666? Ответчик, он, что – сатанист, что ли? Коль оперирует этим "числом зверя"? Или любитель рулетки, где сумма всех чисел (от 1 до 36) и составляет 666?

Да нет же, конечно. Чур, меня, чур, ….

Три упомянутые выше шестерки – это лишь нечто вроде дорожного указателя. Который указывает на страну самых красивых девушек. За вычетом, как мы условились ранее, Украины.

Потому, что девушки только одной страны в мире ШЕСТЬ раз побеждали на конкурсе красоты Мисс Вселенная (1979, 1981, 1986, 1996, 2008, 2009).

Потому, что девушки только той же самой страны ШЕСТЬ раз побеждали, в борьбе за титул Мисс Мира (1955, 1981, 1984, 1991, 1995, 2011).

И потому, что только девушки этой же страны ШЕСТЬ раз получали корону победительницы на конкурсе Мисс Интернешнл (1985, 1997, 2000, 2003, 2006, 2010).

То есть, на трех самых престижных международных конкурсах красоты в мире, больше всех (6, 6 и 6 раз) побеждали девчата одной и той же страны. И это – прямое указание на страну самых красивых девушек. За вычетом, как мы условились, неньки-Украины.

И эта страна – ВЕНЕСУЭЛА.

Тут многие, видимо, понимающе улыбнутся: дескать, в Венесуэле – нефтью – хоть залейся. Вот, мол, и пиарят эту страну даже и с помощью конкурсов красоты. Чтобы вентиль трубы нефтяной крутился в нужную сторону.

А я и спорить не стану. Почему, нет? Коль скоро украинских девчат на этих конкурсах вечно в тень задвигают.

Но все же сошлюсь на мнение со стороны. На мнение польского экстремала-путешественника Яцека Палкевича – из перечня "Последнее поколение первооткрывателей". Который пешком исходил обе Америки, Черную Африку и Сахару, Индию и Сибирь, а также Индокитай, Полинезию и Австралию. А потому и мог позволить себе любые сравнительные оценки.

Однажды на пресс-конференции журналисты и поинтересовались у него:

– А где, мол, по вашему мнению, проживают самые красивые женщины на Земле?

На что путешественник без колебаний ответил:

– В Венесуэле, конечно! – И добавил, – Иные ценители женской красоты считают, что самые красивые женщины проживают на Кубе, но это не так. Можете мне поверить, что кубинки действительно женщины редкостной красоты, и все же самые красивые женщины в мире – в Венесуэле! Это бесспорно.

Наверное, и нам надо прислушаться к этому мнению. Тем более, что у многих местных красавиц довольно нередки и русские корни. Как у той же мисс Венесуэлы – Милы Чулиной, или у Люды Виноградофф. Русская эмиграция, видимо, все же немало там потрудилась над местным генофондом.

Ну, а где красивые женщины – там всегда обязателен и тост за них …. 666.

За ваше здоровье ….

Мой дедушка, очевидно, знает, что говорит. У него глаз на женскую красоту, ой, как наметан. Он ведь по телеку ни одной передачи про конкурсы красоты не пропускает. Даже и ночью глубокой смотрит.

Вот и в прошлом году – на конкурсе Мисс Мира – он нашу конкурсанку прямо "в упор не видел". А болел только за венесуэлку Ивиан Саркос. В итоге ей и досталась корона, а "наша Наташа" довольствовалась только 20-м местом.

Я тогда и спросила у дедушки: почему он болеет за чужестранок? И он пояснил:

– Уж больно та Ивиан похожа была на одну девочку. На мою однопартницу в 10-м классе, в украинской школе. Такая же темноглазая и темноволосая. Только та, моя одноклассница, все же была … чуть-чуть … покрасивее …. Честное слово ...
Ольга Ольга
Представьте себе, я об этом услышала в Германии от уже немолодого немца, а потом в Польше, от поляка.
Наверное, доля правды в этом есть. Я о внешней красоте. Но если у женщины и душа красива, то национальность не имеет значения.
каждая жаба свое болото хвалит! звучит не очень то красиво, но зато в точку!
Эмиль Гарипов
я жила на Украине) можете оценить)
Это миф. В любой стране есть самые красивые.
Все Женщины (девушки) мира красивы. Только надо уметь разглядеть эту красоту.
Hassan Sher
в Самаре самые красивые девушки!!!