Прочие взаимоотношения
Как относиться к комплименту "ты самая красивая женщина, которую я видел"?
В прямом смысле. Это признание в любви.
С улыбкой!
Да нормально относится... чего только не скажут когда ...несёт человека))
просить повторять его без напоминаний
улыбаюсь...))))
Это смахивает не на комплимент, а на лесть.
Как к снегу среди лета!
/ а если без шуток, не видя глаз, не слыша интонации. . можно только гадать
хотя,
по вопросу видно, что ВАМ это понравилось! /
хотя,
Относиться, как полуправде... Но всё равно приятно!! ! Может, правда, влюбился???
мало ж тогда ты видел))
Переспросите "А ты многих видел? " После утвердительного ответа считайте за комплимент.
да как к комплименту....)))) )
послушать и мило улыбнуться....)))
Нуууу либо товарищ жил до встречи с вами в зоопарке))) ) либо вы действительно самая красивая женщина, которая встретилась на его жизненном пути!! ! Относитесь позитивно, мужчины сейчас так скупы на комплименты)))
Как к словам, что должны быть Вам приятны.
так говорят при запредельном желании ))))
С достоинством...
Улыбаться.
Так, что она ему очень сильно нравится и это самые лчшие слова, которые он смог подобрать к выражению своих эмоций. Я думаю так. )
обращай внимания на действия его по отношению к тебе
если слова и действия совпадают значит ты любима.
Почувствовать гордость: может, это и правда.
С радостью, человек сказал как умел высказать свои чувства, а не о количестве
Наверное, человек каждый день видит разных женщин и, с каждым днем, все красивее и красивее...
как к обычному комплименту..
Зависит от того: где это сказано и какие у Вас отношения. Возможно, это сказано после операции по восстановлению зрения-)))
С достоинством)))))!
обманите и себя и его, согласитесь с ним....:)
От женщины зависит все, ага!... Одна-довольна будет, другая осорбится; "Врать на фига? ",,,)))
Гордитесь!!!
спокойно.. . обычно он такие вещи говорил многим.. . а дальше смотрит.. . даст или не даст.. . козёл...
ну это я и без вас знаю. Так, что вы хотите? ААА, ну с этого и надо было начинать))
Как к должному)))
Может человек только что прозрел? ))))
Слова, слова.. . Лучше действия и поступки.
Как к лести скользкого типа.
если вы точно знаете что есть женщины красивее вас.... то либо он лжет... либо долго сидел в тюрьме и только вышел)))
С наигранным удивлением)))
cмотря как это было произнесено.
просто как комплименту, он знает, что женщины любят ушами.
как к должному
у мужчин надо спросить.
никак, это просто лесть
Когда влюблен, то слова вырываются из уст искренне, и не надо искать подвох...
плохо.. ибо я не женщина)
с легким недоверием
как к лести...
Я бы, вероятно, не поверила, потому что красивой себя никогда не считала. Но зато мне говорили, что у меня душа красивая, и что это не каждому дано увидеть. Вот этим словам я поверила ))))
врет!
неостроумно) ) банально))
ты ему нравишься
нормально.
Спокойно, это всего лишь слова. И вы не знаете, что он говорил женщинам до вас, которых он тоже считал самыми красивыми, которых он видел. До вас. И, может быть, точно так же будет и после вас.