Прочие взаимоотношения

Самые бесполезный человек на Земле - это мужчина...(внутри смотрите)

Самые бесполезный человек на Земле- это мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходит замуж, потому что из-за 70гр колбаски, нет смысла держать целую скотину
угааааар.. .
и тем не менее, у мужчины есть всё что нужно женщине!
Светлана Ширяева
Лучший ответ
фууу... кто-то тыщу лет назад неудачно пошутил, а Вы повторяете....
Лёха Канинский
похоже давно тебя не кормили.... колбаской! )))
Вова Урих
ой, Свет, да за что же Вы так на мужчин????
...jonims... Dreamer
Слава Богу, не все женщины, такого мнения о нас! Да и можно ли назвать их женщинами...)))))))
Вадим Павлищев
Счастливо оставаться в гордом одиночестве
Если так относиться к мужчине, то - конечно, пользы тебе не будет. Ну а сама ты кому пользу принесёшь?
Айдар Кашкаров
... Браво ...
Ann Manakhova
ну прям как в магазине.
Вот как Вы нас любите..., 70гр. колбаски значит...
Лерчик ..*
Зло еще ни разу не украшало красивых женщин...
Да вы заебали уже, овцы недотраханные.
ррррррр
ну и сидите на 8 марта без подарка
Roman Krasikov
А если он зарабатывает не только на 70 грамм колбаски, да еще с ним весело и он умеет заботиться и не боится защищать свою семью?? ? Мой мужчина - мой самый полезный человек, но люблю я его не за пользу, которую он мне приносит. Не думаю, что ты сама согласна со своей цитатой )))
Юлия Тихонова
А любовь! Ведь это не материя, данная вам в ощущении. Любовь все перевешивает. А как без мужчин?
Да ну не, в таком случае, мы все мешки с костями и мясом) ) Никому ненужные=)
Много всякой хрени и про вас написать ведь можно=) Только зачем? Лишь для того, что бы посмотреть реакцию? А если придерживаться этих слов по жизни, то Вам, девушка, ничего хорошего не светит в будущем) )
Денис Ширяев
Это не твои слова, а за плагиат ты будешь наказана.
да его и держут то из за того что мозг есть)))