Научиться экономить на еде — прекрасный совет, с какой стороны ни взгляни: это полезно, это вкусно, это интересно, потому что кулинария — необычайно увлекательное хобби. Только звучит он как издевательство, потому что о какой экономии может идти речь? Если ты домохозяйка, твоя семья и так давно перешла на домашнее питание, верно? И ты наверняка уже пыталась экономить на продуктах, забавлялась игрой «Как накормить семью вкусно и недорого» и убедилась, что из одной курицы не приготовить пять ужинов для всей семьи, как ты ее, беднягу, ни расчленяй. И в чем тогда экономия? «Переходите на домашнее питание и ешьте меньше» — ну вот как-то так если только.
А если ты работаешь, как они себе это представляют? Начнем с того, что ни один кризис не обходился без сокращений рабочих мест, а значит, работы у тебя станет больше — запросто. Больше работы — больше усталости. Приходишь домой в 9 вечера, еле живая фактически — и что? Начинаешь лепить недорогие и вкусные свекольные котлеты? Очень смешно, ага.
Прочие взаимоотношения
Как думаете, как звучит самый бесполезный совет ?)
Михаил Буянов
И, главное, что голод они не утолят))) Особенно, если ты с детства мясоед)
как хочешь
не знаю)
будь собой
"Главное не размер, а умение пользоваться" - бесит по-страшному, причём его дают те кто сам никогда не станет спать с тем у кого маленький и те у кого самого 23 см.
забей.
тебе видней
попробуйте
Подрастешь - поймешь ))
"не переживай. это ерунда. не думай об этом". короче, чужую беду руками разведу.
Похудей
не парься.
Если бы я могла не париться, я бы не парилась