Прочие взаимоотношения

Самые ТУПЫЕ советы, которые вы прочитали или услышали ...))) Поделитесь )))

Навеяно.... советами в глянцевых журналах ...
типа.. . перед тем как переспать с Анджелиной Джоли не ешьте чеснок на ночь...))) )
...какая Джоли , .вообще не в моём вкусе ))))
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

Стакан будет более блестящий, если помыть его еще и снаружи!

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.

Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

Если ваш компьютер заразил вирус - как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь. . Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете.. .

Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Если Вы хотите сэкономить деньги за проезд, то просто бегайте за троллейбусом или автобусом. И деньги целы и занятие спортом на здоровье! А лучше бегайте за такси. Больше сэкономите.

Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать.. .
Ирина Доронина
Лучший ответ
Ия!! ! Ешь манную кашу!! ! Поправишься. .
Кто осведомлен, манная каша. . не слишком питательна для организма)
и еще один совет, о которого у меня было бесилово:
икает мой ребенок.. грудной.. .
кто знает-это был сильный вдох и в желудке ребенка. . просто образовался шарик воздуха.. .
ребенок не замерз.. .
-Женщина!! ! не мучайте ребенка. . укутайте его потеплее! !
Икота НИКОГДА не связана с охлаждением!)))
Иван Иванов
Вот несколько тупых и глупых советов. И что интересно, по жизни многие ими пользуются.

Если крыть нечем - кройте матом.
Если не знаешь, как польстить человеку, скажи ему, что он не из тех, кого можно обмануть лестью
Бросил курить сам - брось курить другому!
Если вы хотите узнать недостатки девушки - похвалите её перед подругами
Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы всё равно не уснёте, но, по крайней мере, вам будет чем заняться.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал.. .
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши
Не стой, где попало - попадёт ещё раз
Неумение врать ещё не повод говорить правду
Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Правду в глаза лучше говорить по телефону
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше
Нина Трегуб
Ой даже и незнаю :-)
а я самые тупые вопросы знаю. . интересует?))
Алена Потенко
ага одеть шубу и залезть в ванную, потом на мороз
*white Diamond*
Брось курить, найди хорошую девушку и женись. Хочется ответить, да как я брошу, если курю уже 15 лет и где я девушку так просто вам найду, неужели мамам если бы была не женился бы. В общем люди порой рассуждают так просто и дают такие хорошие советы, а сами в заднице сидят.
У меня тоже самая проблема. Тупой совет тупее тупого.
Adil Vip.vip.01
Если у сыночка болит писюшка, то надо под луной, за день до полнолуния, пописить на ваши трусы, положить в цветочный горшок на один день и в полнолуние ортиреть писюшку мальчика трусами.
Самый тупой совет для игроманов))) перед тем как бить игровой шмот, нужно зарыться в кучу навоза с баклажаном в анусе, чтоб только голова торчала из кучи, полежать 10 минут и после этого можно бить игровой шмот, падает как из рога изобилия)))))