Прочие взаимоотношения

самая тупая боль? от не понимания, самое тяжелое чувство? - что тебя не попытались даже услышать, ты чувствуешь холод

аешь что согреть тебя некому, потоу что вместо тебя видят лишь слва, потомо что ощущают эти слова а не тебя и будь любезна, уберисьи не мешай чувству прекрасного своими глупыми потребностями!!!расклад очевиден нужна не ты, а самолюбование
Igor Skoblikow
В этом вы не правы.
Самолюбование в глазах любящего тебя человека могут испытывать лишь бесчувственные гордецы. тот кого вы любите, он такой?
С тупой болью согласна. больно очень.
Андрей Григорьев
Лучший ответ
От чего же столько слез??? Всего лишь от не понимания? И это ты БОЛЬЮ называешь?. Лучше вытри слезы, прими адекватное выражение лица и мыслей, выше голову и с полной уверенностью в перед... Думаешь горе твое вселенское, подумай может кому то в сто раз больнее.. Сколько можно жалеть себя? Посмотри в зеркало, а стоишь ли ты того чтоб счастье на пороге появилось? Что выражает твое лицо, твои мысли? Если да, то поздравляю, а если нет, пора задуматься и менять себя, иначе так и проноешь всю жизнь!
больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь
больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек
больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью
болью, которая через несколько бутылок коньяка, блоков сигарет, пару незнакомых лиц, и несколько месяцев- проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому замолчите
и хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно!!
Veronika Labzina
Igor Skoblikow не тебе мне рассказывать
Когда ты улыбаешься - никто не видит твоей улыбки, когда ты счастлив - никто этого не замечает, когда ты грустишь всем всё равно... но... стоит один раз пукнуть...
Татьяна Ионова