Когда плачут глаза, видят все,
Когда плачет душа, это тайна.. .
Только слезы душевные, те,
Кто-то все же заметит случайно.. .
Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут,
Горьким вкусом на сжатых губах
затаятся, души не покинув.. .
Не умеет лукавить душа,
На притворство она не способна,
Но опять на крутых виражах,
Кто-то раны наносит ей злобно.. .
И попав в чей-то гневный капкан,
Зарыдает душа, тяжелея,
Потому что из всех страшных ран,
Нет душевных страданий больнее.. .
И когда безысходности след,
Болью душу насквозь прорезает,
Вновь укутавшись в старенький плед,
Тихо плачет душа, замерзая.. .
Прочие взаимоотношения
Пережить можно все-даже самую страшную боль. Только нужно что-то(или кто-то), что будет отвлекать ???
Однозначно: ДА! Не столь отвлекать, сколь поддержать!
в это время человек пребывает в своеобразном душевном наркозе, постепенно тускнеет взор, механические каждодневные движения. даже если его чем нибудь отвлечь этого хватит не надолго, пока душевная боль не сожрет изнутри то, что оей положено, человек не сможет обратно обрести возможность боле-мене нормально жить
да, это так, главное не зацикливаться
Да, но самый главный лекарь это время. И как говорится если это про любовь, с глазх долой и с сердца вон. Но, а если потеря близкого, дорогова человека, только время вам поможет, но шрамы душевные остануться. Удачки вам.
пока не знаю ...
отвлекайся, не отвлекайся.. . а любым положением заведует ВРЕМЯ....