Прочие взаимоотношения
Если любви нет... для чего нам жить? Ведь мы самые бесполезные существа на планете...
Любовь в нашем "бесполезном" мире - это любовь ко всему тому, из чего я могу извлечь удовольствие для себя. Если удовольствие больше извлечь нельзя, то кончается и любовь, поэтому наступает состояние, что любви нет. В нашем маленьком ущербном мире все перевернуто и все имеет конец и большнство из нас даже не подозревают, что всего мира мы не видим, не ощущаем его нашими жалкими органами чувств своего животного тела. Весь большой мир - это мир бесконечной любви, который от нас скрыт, потому что туда нет входа эгоистам. Чтобы его начать ощущать, надо стать частью этой большой взаимосвязанной системы, воспринимая любовь, как чистую отдачу. К такому состоянию нас ведет природа (высшая управляющая сила) и первое, что мы должны понять, что в своем нынешнем состоянии, в своем желании только получать, мы не получим ничего, мы в нем - только разрушители.
Иваныч Первый
Спасибо...самый лучший ответ.
Ну. . раз уверен что нет. . тогда живи для себя )) От и всё ))
Жизнь это не только любовь, многие на одном только чувстве долга могут протянуть до конца дней своих, а есть те, кому и влачения жалкого существоваия достаточно
мы не бесполезные, мы гадливые.... без любви, конечно сложно, но ведь жизнь не ограничивает нас в этом чувстве: любовь может быть к детям, к родителям, к друзьям, к своей работе, да к чему угодно... так, что не стОит убиваться, что не напрыгнула еще любовь к человеку противоположного пола (или к какому ват там полу тянет))))))
любовь-есть!
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть))
да есть она.
но сейчас в основном - разврат.
не знаешь для чего жить?
решай сам, или умри что ли, не загрязняя планету. шучу.
но сейчас в основном - разврат.
не знаешь для чего жить?
любовь это просто слово такое)) не парся)))